Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11886 в Любовное фэнтези
#6279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же интересная история! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
06.03.2026, 02:49:50

Спасибо за проду)

avatar
05.03.2026, 22:44:22

Спасибо большое!

avatar
05.03.2026, 06:04:19

Спасибо за книгу. Хотелось бы эпилога или бонуса, типа через несколько лет. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
04.03.2026, 23:03:12

ох,как...между делом.Как будто,сказала,что чай горячий

avatar
04.03.2026, 22:46:45

Спасибо за увлекательную проду!)

avatar
04.03.2026, 20:35:49

Спасибо

avatar
04.03.2026, 15:26:12

С новинкой! Начало очень интересное. Вдохновения!

avatar
04.03.2026, 07:28:26

Заманчивое название и обложка. Буду читать :)

avatar
02.03.2026, 14:32:47

Ура! Спасибо

avatar
02.03.2026, 11:06:43

Вот бывают книги, от которых веет теплом, к которым хочется возвращаться, которые хочется перечитывать и ваша книга в их числе! Спасибо за замечательную историю! Под впечатлением!!

avatar
02.03.2026, 03:02:36

Ух какая девчонка ему попалась))) Не зря я жалела фельдшера. Прилетело парню ни за что.

avatar
01.03.2026, 10:44:54

Спасибо большое

avatar
01.03.2026, 06:59:36

Опять все не так. Над Аникой хочется и смеяться и отшлепать. Бедный парень)))

avatar
28.02.2026, 15:47:29

Мне так жаль, что закончилась эта прекрасная история. Герои стали родными. Автор, может вторую часть? :-)

С новинкой! Описание интригует.

avatar
28.02.2026, 00:22:41

Спасибо

avatar
27.02.2026, 16:27:59

У Аники абсолютно нормальная реакция. А если действуешь,как приступник на закономерные(!)вопросы не отвечаешь,то приступник и есть

avatar
27.02.2026, 11:00:19

Проклятый фельдшер отлечил ее полностью - это фраза сделала мой день))) Я даже прервала чтение, чтоб написать об этом)))