Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11724 в Любовное фэнтези
#6180 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 18:00:31

Прекрасная глава!!! Я в восторге! Такая милота и страсть и переживания. Охохо. Не зря ждала эту беседу всю книгу.

avatar
14.02.2026, 17:20:33

В моём городе живёт пловец российского уровня и ему редко отказывают и семья влиятельная.Но уровень доброты,у мужчин я не встречала ещё

Огромное спасибо за книгу!! Молодец, Аника, что до последнего была убеждена, что" на чужом горе своего счастья не построишь" и требовала честности от Кифа, но и Киф тоже "не промах", что сумел удержать любовь свою возле себя и решил все проблемы))

avatar
12.02.2026, 23:12:55

Бедняга :D ну никак у него не получается найти с Аникой общий язык. Мало того, что нелюбопытная, так ещё и любительница делать особые выводы))) мне его уже жалко;) По-моему, Аника из тех, кого надо силой уволочь куда-то и заставить себя выслушать. Очень понравилось письмо сестры, наполненное настоящей заботой. Видно Киф сбежал из-под опеки слишком заботливой и очень влиятельной семьи. Про казино понравилось, чувствую что в итоге все семейство туда явится, шокируя местных жителей. И вообще улыбалась, читая, всю проду. Они такие милые) И Киф со своей заботой и Аника со своей вредностью)

avatar
12.02.2026, 19:31:48

Мне так нравится. Фельдшер такой таинственный и мир интересный. Вдохновения вам.

avatar
12.02.2026, 17:25:14

Утипути какая продочка ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Спасибо

avatar
12.02.2026, 16:40:22

С новинкой)

avatar
12.02.2026, 15:08:17

Сама очень люблю истории про драконов - это удивительные создания и,безусловно, самые умные) Книга очень понравилась, написано легко. Парень интересный, а девушка, на первый взгляд, сама неприступность) Дракоша - само очарование ^^ Автору -вдохновения!

avatar
12.02.2026, 10:02:21

Извините,что дроблённые комменты у меня,телефон кнопочный,чуть больше 100 знаков в 1 сбщ и ответить не могу,поэтому ответы в новых комментах (

avatar
11.02.2026, 00:10:06

с нетерпением жду продолжения

avatar
10.02.2026, 17:38:40

Спасибо.

avatar
10.02.2026, 16:36:16

хм... какие же проблемы его ждут на пути перерождения?

avatar
10.02.2026, 04:22:28

А я никак не могу понять когда была эта переписка. Скорее всего в прошлом, а не сейчас, но не понятно насколько в прошлом. Может, Риган вообще отец Кифу. Или еще какой-нибудь родственник. Хотя не думаю. В общем слежу за событиями и жду продолжения.

avatar
09.02.2026, 12:31:57

О да, "устала от перца" - это про меня :) Спасибо!

avatar
09.02.2026, 01:36:15

Вот Анику в сладком мире приняли , рассказали обо всём, советом помогают! И почему же она такая чёрствая, чем им практикант помешал и жить ему негде и не знает что к чему и спросить не у кого ! Как ведьмы ненавистные себя ведут! Неприятно даже! Спасибо за новинку! Вдохновения вам!

avatar
08.02.2026, 23:53:31

С новинкой. Успехов)

avatar
08.02.2026, 11:54:55

Ну вот что он задумал? Как дожить до проды? И когда они уже объяснятся?))) Бедный парень) Хотя Аника молодец - нашла способ успокоить его)

avatar
08.02.2026, 06:54:39

Ах, какая прелесть!!!

avatar
08.02.2026, 04:52:14

Мне все больше нравится Киф. Спасибо