https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638551563_13.jpg
Фельдшер и Мармеладка
Тоня Ивановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11724 в Любовное фэнтези
#6180 в Приключенческое фэнтези
17.12.2025 — 09.04.2026
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная глава!!! Я в восторге! Такая милота и страсть и переживания. Охохо. Не зря ждала эту беседу всю книгу.
В моём городе живёт пловец российского уровня и ему редко отказывают и семья влиятельная.Но уровень доброты,у мужчин я не встречала ещё
Огромное спасибо за книгу!! Молодец, Аника, что до последнего была убеждена, что" на чужом горе своего счастья не построишь" и требовала честности от Кифа, но и Киф тоже "не промах", что сумел удержать любовь свою возле себя и решил все проблемы))
Бедняга :D ну никак у него не получается найти с Аникой общий язык. Мало того, что нелюбопытная, так ещё и любительница делать особые выводы))) мне его уже жалко;) По-моему, Аника из тех, кого надо силой уволочь куда-то и заставить себя выслушать. Очень понравилось письмо сестры, наполненное настоящей заботой. Видно Киф сбежал из-под опеки слишком заботливой и очень влиятельной семьи. Про казино понравилось, чувствую что в итоге все семейство туда явится, шокируя местных жителей. И вообще улыбалась, читая, всю проду. Они такие милые) И Киф со своей заботой и Аника со своей вредностью)
Мне так нравится. Фельдшер такой таинственный и мир интересный. Вдохновения вам.
Утипути какая продочка ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Спасибо
С новинкой)
Сама очень люблю истории про драконов - это удивительные создания и,безусловно, самые умные) Книга очень понравилась, написано легко. Парень интересный, а девушка, на первый взгляд, сама неприступность) Дракоша - само очарование ^^ Автору -вдохновения!
Извините,что дроблённые комменты у меня,телефон кнопочный,чуть больше 100 знаков в 1 сбщ и ответить не могу,поэтому ответы в новых комментах (
Спасибо!
с нетерпением жду продолжения
Спасибо.
хм... какие же проблемы его ждут на пути перерождения?
А я никак не могу понять когда была эта переписка. Скорее всего в прошлом, а не сейчас, но не понятно насколько в прошлом. Может, Риган вообще отец Кифу. Или еще какой-нибудь родственник. Хотя не думаю. В общем слежу за событиями и жду продолжения.
О да, "устала от перца" - это про меня :) Спасибо!
Вот Анику в сладком мире приняли , рассказали обо всём, советом помогают! И почему же она такая чёрствая, чем им практикант помешал и жить ему негде и не знает что к чему и спросить не у кого ! Как ведьмы ненавистные себя ведут! Неприятно даже! Спасибо за новинку! Вдохновения вам!
С новинкой. Успехов)
Ну вот что он задумал? Как дожить до проды? И когда они уже объяснятся?))) Бедный парень) Хотя Аника молодец - нашла способ успокоить его)
Ах, какая прелесть!!!
Мне все больше нравится Киф. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена