Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56400

Текущий рейтинг:
#11938 в Любовное фэнтези
#6307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 19:12:32

Спасибо за продолжение! Сижу, улыбаюсь)))

avatar
20.02.2026, 09:42:28

Очень вкусная, нежная история, спасибо. Нравятся ваши героини. Вдохновения, вам и лёгкого пёрышка.

avatar
20.02.2026, 03:55:24

Директор стала нормально относиться. Жизнь налаживается. Аника только как ежик. Но может и она оттает.
Спасибо.

avatar
18.02.2026, 18:27:40

Согласна с предыдущим комментатором. Я обалдела) Ничего не предвещало беды и тут на тебе. Умеешь добавить переживаний. Эмоций куча. Спасибо. Получается, ограничили теперь Анику в выборе.

avatar
18.02.2026, 14:22:01

..о вижу кнопка у вас "подписаться на автора" а как ее сделать?

avatar
18.02.2026, 09:44:57

Спасибо

avatar
18.02.2026, 07:18:46

Спасибо) Очень интересно!

avatar
17.02.2026, 06:11:43

Утипути!!! Какая уютная домашняя прода. Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.02.2026, 16:43:33

очень милая история без лишних элементов. Рекомендую к прочтению)

avatar
16.02.2026, 06:33:51

О, помню этот отрывок))) Ура-ура, а вот и долгожданный поцелуй :)) Спасибо за проду, Тоня!

avatar
16.02.2026, 03:39:37

Спасибо

avatar
15.02.2026, 19:52:24

С новинкой!

avatar
15.02.2026, 16:57:42

Спасибо! Ваши миры - это релакс)) необыкновенное послевкусие:)

avatar
15.02.2026, 12:38:51

Заинтриговали:) Спасибо, Тоня!!

avatar
15.02.2026, 08:19:19

Спасибо. Здорово что проды так часто.

avatar
15.02.2026, 06:39:51

С новинкой! Обложка такая яркая, весенняя)))

avatar
15.02.2026, 05:20:11

Что же дальше? Жду