https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732963924_62.png
Феникс
Тиана Хан
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, от дружбы до любви, измена предательство...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732963924_62.png
Цикл: Друг детства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от дружбы до любви, измена предательство...
Текущий рейтинг:
#2326 в Служебный роман
#5982 в Драма
Публикация:
30.11.2024 — 22.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать – думала всё пойдёт как по писаному сценарию. Оказалось ошиблась. Интересный сюжет и неожиданная развязка.
Потрясающая книга! Буду не раз перечитывать. Все ГГ адекватные, конечно кроме Макса. Тот сам себя наказал.
Крис умничка, всё сделала, как надо! Не захотел сразу признать её правоту – свободен!
Мне больше всего в книге симпатизирует Шеремет. А Максим – нет. Вроде два друга, росли вместе, а настолько разные у них характеры и действия.
Феникс стал символом возрождения для Кристины, а для Макса так и остался красивой картинкой.
Спасибо большое за историю!!! Восторг
Держит в напряжении до самого конца🚀
Дааа..столько мыслей в голове. Прекрасная книга
Макс дурак - своим поведением испоганил всё, что могло быть. А Крис молодец! Действительно неприятности её закалили и сделали сильной. Теперь она сама решает свои проблемы и отвечает за принятые решения. С Андреем конечно косяк. Жаль! Но всё так, как решила жизнь!
Мнда! Прежде чем купить, почитала комменты, и тут же решила что такая история точно по мне люблю сильных героинь!!! И какого было моё разочарование.... Нет тут ни стержня, ни силы, ни характера! Есть удача и судьбаносные встречи, есть люди которые всё сделали за неё, а она только строила из себя няшного одуванчика!! Максим конечно дебил знатный, но в чем то его понять можно, ведь стоит поменять их местами и реакция будет такой же!!!! Автору спасибо, пишите вы хорошо!!!! Но к сожалению обещанного феникса тут и в помине нет!!!
Понравилось! ГГ сильная, не размазня и это уже одно подкупает замыленный глаз читателя. Молодец, что не стала унижвться и падать в ноги!
Лично мне понравилось .
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо. Всё понравилось, 👍 👏👏👏
Конец неожиданный, правильно,что не простила предателя.Кто верит слухам,кусает логти.
На одном дыхании! Спасибо!
понравилась идея. конец чёткий и неожиданный получился. в моей голове ставка была на друга Воронцова. а тут хоп и всё изменилось.
Мне книга понравилась. Приятное послевкусие. Кристина сильная девочка, не унижалась, не бегала, не выпрашивала любви. Пыталась объяснить. Не слушает? Нафиг такой мужчина рядом. И я рада, что она его не простила. Ибо нефиг! Спасибо за интересную книгу и сюжет. Хочется конечно узнать судьбу Шеремета. Он идеален! Жаль если не найдёт свою женщину!
Спасибо большое за чудесную историю. Неожиданное окончание конечно. 🔥
Лёля! Какого фига она вообще хочет? Всё не может оставить их в покое. Поганка эдакая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена