- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Фэнтези Блог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556003425_74.png
Фэнтези Блог
Ирина Тигиева
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сверхъестественное, малоизвестные факты
Рейтинг:
307
307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2325 в Городское фэнтези
#832 в Юмор
Полный текст
37 стр.
Публикация:
23.04.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Фэнтези Блог"
Чудовищные и забавные, наделённые чудесными способностями и нелепые, злобные и доброжелательные... Они – наши неизменные спутники с незапамятных времён. Как бы далеко ни увели нас прогресс и интернет, они всегда рядом, незримые или незамечаемые – сверхъестественные создания из соседних миров. Только представьте нашу жизнь без них! О чём бы были наши мифы? Кто бы боролся с нашими демонами? И кто бы знал Толкиена, Кинга, Роулинг, Мартина... Да, жизнь была бы невыносимо скучной. Поэтому давайте посмотрим в лица тех, кто неотступно стоит за спиной. Давайте... обернёмся!
Это не роман – ПОКА. Это – сборник впечатлений о существах, меня поразивших. Впечатления – неоднозначные, но однозначно юмористические. И картинки! В общем, читайте, комментируйте и помните: Ваша реакция для меня очень важна!))
Это не роман – ПОКА. Это – сборник впечатлений о существах, меня поразивших. Впечатления – неоднозначные, но однозначно юмористические. И картинки! В общем, читайте, комментируйте и помните: Ваша реакция для меня очень важна!))
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздорово) я бы ещё про кицунэ прочитала, познавательный чувствую получится "справочник"
Спасибо, идея очень классная!
Жду продолжение.
Патасола! 4
Спасибо!
Юрэй 5. И, спасибо - очень интересно.
С новиночкой)!
Обалденно интересно. Про синтоизм и чань(дзен)буддизм я бы и больше почитал! :) Про даму Оиву сан )) с юмором отличным: "мешала артистам играть на сцене" ))
Ого, как необычно!
Спасибо)
Круто! Спасибо за столь интересную информацию! Теперь буду больше знать о Японии, а то одни Россия да Америка.
Здорово, отличная штука!! Ваши блоги всегда восхитительны, и это с удовольствием себе утащила. Спасибо Еечке за рекомендацию;)))
Сколько всего полезного! С новинкой!
с новиночкой! ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена