Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2792 149770

Текущий рейтинг:
#6932 в Любовное фэнтези
#3822 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

Николай начал действовать!Но Кристи не одна уже!!!!Спасибо за продочку!

Главный вопрос сего ради при проигрыше соблюдать условия?

Не знаю-не знаю!Может сработает эффект неожиданности!А если нет?Тогда Николай одним махом может прихлопнуть всю семью!Спасибо и ждем продочку!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

В такой непростой момент она познакомится да и помощь получит от бабули и дедули!А те оторвутся по полной за все!на Николае!!!Спасибо за продочку!Очень надеюсь что вамп не наделает глупостей!!!

Ну что ж, наконец то Кристина встретится с семьёй. Осень трогательная прода, спасибо!)

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам !!!)))

Спосибо очень понравилось жалко что платно:-) в дохновение вам:-) :-)

Спасибо за такой интересный кусочек продочки!Ждем ещеее...!

avatar
21.11.2017, 22:01:42

Спасибо большое за долгожданное продолжение!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам !!!)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

Очень интересно!кто провернулэто?неужели Николай?Спасибо запродочку!

avatar
18.11.2017, 03:07:58

"ни кто" пишется слитно.

avatar
16.11.2017, 23:15:47

Кристина нашла способ как Николая на краю смерти подержать? Чтобы смерть могла его прочитать и узнать, что он там скрывает...
Интересно, что из этого получится?
Спасибо.

Спасибо большое за продочку!А наша феечка решила перевоспитать или еще раз наказать Николая???

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))

Спасибо за продочку!

Точно!открываю а обновления нет????