Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2792 149776

Текущий рейтинг:
#7013 в Любовное фэнтези
#3882 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 16:00:49

А где обновление?(((

avatar
15.11.2017, 11:32:37

Автор вы куда пропали???

Дорогой автор, подарите нам кусочек продочкиии, пожалуйста! Очень соскучились по героям!)

avatar
10.11.2017, 22:14:15

Интересненько...а разве Земля или Тьма пишется не с заглавной буквы?

avatar
10.11.2017, 22:09:04

Спасибо большое за долгожданное продолжение!

Вот это дааа... Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

Круто!и как она это сделала???Спасибо за продочку!

Мило, операция без анестезии

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Спасибо за продочку!!!

avatar
31.10.2017, 21:31:17

Что-то я сюда давно не заглядывала) и обложка для меня смотрится как новая))

Ну что надел корону!и хомут на шею!!!Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения!!)) Рада что Крис поняла как пользоваться магией!!))Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Продвижение в поисках))) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)

Мда... Чую печенкой здесь причастен Николай. А Крис молодчина смогла справится, не все люди могут смотреть спокойно на разлагающийся труп. Поскорее бы узнать что будет дальше. Автор спасибо огромное, удачи и вдохновения вам!)

Неужели повелителя тьмы убили обыкновенные отморозки и от которых он ничего такого не ожидал???и возможно под кайфом?чтобы не очень соображали!что делают!!!Спасибо за продочку.

Как хорошо что Милене не страшна смерть!и об это не знают ее противники!думаю что она с Дорианом выследит тех кто убил его отца!Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!! )))

Почему?что случилось?покушение?при знакомстве-он выглядел здоровым!Спасибо за продочку!