Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2791 149785

Текущий рейтинг:
#7020 в Любовное фэнтези
#3883 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Дориан настрадается еще))) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

А как она напугала Дориана!своим экстравагантным знакомством со смертью!Да чудная девушка!Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2017, 05:47:31

Оболденные книги,браво автору,будет ли скачивание электронно?

Добрый вечер всем!мне очень понравилась ваша книга!и я с нетерпением жду продочку!Очень импонирует целеустремленность Милены в поисках своих родных!

Коленька ещё та тварь... Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Ням ням спасибо большое с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Ням ням)) спасибо за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!!))))

Дориан вовремя появился. Интересно, кто напал на Крис? Заинтриговали!)) С нетерпением буду ждать продолжение!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Опять не слава Богу! Но я ставлю на тандем фея-тавиан!)))) С нетерпением жду продолжение!!!!

Спасибо, выздоравливайте

От души скорейшего Вам выздоровления!!!!

avatar
01.10.2017, 15:41:30

Спасибо, выздоравливайте

Выздоравливайте!!)) Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

Жуть! Она вспомнила как её родители погибли. Кошмарно это ещё раз пережить. Казнить гада!!!! Перед этим помучить хорошенько, чтобы на своей шкуре ощутил всю боль, что причинил многим людям.

avatar
28.09.2017, 06:43:06

Спасибо! Теперь она знает, что это за монетка и откуда она. И про родителей узнала, и своё настоящее имя...

Вот и открылась правда о гибели семьи...жутко, а Николай редкостная тварь! Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение!!!