https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505403419_75.png
Фея для повелителя тьмы
Барахлюш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7020 в Любовное фэнтези
#3883 в Попаданцы в другие миры
24.08.2017 — 27.01.2018
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Дориан настрадается еще))) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))
А как она напугала Дориана!своим экстравагантным знакомством со смертью!Да чудная девушка!Спасибо за продочку!
Оболденные книги,браво автору,будет ли скачивание электронно?
Добрый вечер всем!мне очень понравилась ваша книга!и я с нетерпением жду продочку!Очень импонирует целеустремленность Милены в поисках своих родных!
Коленька ещё та тварь... Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))
Ням ням спасибо большое с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))
Ням ням)) спасибо за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))))
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!!))))
Дориан вовремя появился. Интересно, кто напал на Крис? Заинтриговали!)) С нетерпением буду ждать продолжение!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))
Опять не слава Богу! Но я ставлю на тандем фея-тавиан!)))) С нетерпением жду продолжение!!!!
Спасибо, выздоравливайте
От души скорейшего Вам выздоровления!!!!
Спасибо, выздоравливайте
Выздоравливайте!!)) Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))
Жуть! Она вспомнила как её родители погибли. Кошмарно это ещё раз пережить. Казнить гада!!!! Перед этим помучить хорошенько, чтобы на своей шкуре ощутил всю боль, что причинил многим людям.
Спасибо! Теперь она знает, что это за монетка и откуда она. И про родителей узнала, и своё настоящее имя...
Вот и открылась правда о гибели семьи...жутко, а Николай редкостная тварь! Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена