Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2791 149780

Текущий рейтинг:
#7103 в Любовное фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пряям ооочень ооочень жуткую, страшную и мучительную... Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!

требую жуткой мести Николаю.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Интересная задумка с "доброжелателем", и как всегда остановились на таком интригующем месте!))) Теперь вот мучайся от предвкушения и неизвестности! Жду продолжения!!!))

Автор-автор, у вас все хорошо, отзовитесь? Я по вам очень соскучились! Ваш настырный читатель, ждущий проду.)

Автор-автор, у вас все хорошо, отзовитесь? Я по вам очень соскучились! Ваш настырный читатель, ждущий проду.)

avatar
22.09.2017, 13:02:33

А мне вот стало интересно: а тавиан мальчик или девочка?)))
Имя же обычно исходя из половой принадлежности выбирают)))
И вообще! Почему бы не разводить их? Есть, конечно, свои сложности, зато такая чудная зверюшка не вымрет

avatar
22.09.2017, 19:46:06

Огромное спасибо!
вот и домашний питомец появился)

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

avatar
20.09.2017, 18:45:59

Вот и питомца-охранника уже завела себе)))

Спасибо

А вот и домашний питомец!!!!)))) Мне нравится!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

Быстро сработано

УУУ... теперь у нашей темной феи появился защитник. Как же будет бесится Дориан. Николай не решиться сунуться теперь. Умница девочка. Возможно и её родные про неё узнают... Спасибо огромное)

avatar
20.09.2017, 18:47:32

Вот и питомца-охранника уже завела себе)))

avatar
20.09.2017, 18:46:38

Вот и питомца-охранника уже завела себе)))

avatar
20.09.2017, 18:46:18

Вот и питомца-охранника уже завела себе)))

Это мило)) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

avatar
20.09.2017, 16:54:44

Огромное спасибо!