Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2791 149780

Текущий рейтинг:
#7103 в Любовное фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хочется продочкиии) набалывали вы нас привыкли что прода через день или каждый день.

Нашла коса на камень!)))))) Спасибо за продолжение!!!

Она же не виновата, что наследник хилым оказался. Как-то не справедливо

Как же хочется продочкиии) набалывали вы нас привыкли что прода через день или каждый день.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

Очень красивая обожка. Спасибо) Жду продолжения)

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
13.09.2017, 21:47:26

Спасибо! Очень интересно! Она и Дорину решила рассказать о своем прошлом? О чем она там советоваться решила?

Очень красивая обожка. Спасибо) Жду продолжения)

Мне кажется или это наш раненый стал бессмертным)) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Меньше руки тянуть надо ко всякой гадости

avatar
11.09.2017, 21:32:59

И кто это теперь у нас бессмертный?
Вот теперь до завтра проду ждать(((
Спасибо.

Лучше бы монетку вообще не брала в руки

avatar
11.09.2017, 21:33:08

И кто это теперь у нас бессмертный?
Вот теперь до завтра проду ждать(((
Спасибо.

avatar
11.09.2017, 13:45:20

Доброго дня. Скажите, пожалуйста, после окончания будет ли доступен Роман в течении суток для бесплатного прочтения и как скоро предполагаются скидки на подписку, если они предполагаются, конечно.??

avatar
10.09.2017, 17:19:00

"небольшой" Бум получился)
спасибо большое)

Спасибо за проду! Ну вот, магистра покалечила !

Магия в неумелых руках вещь огнеопасная!)))))))) Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))