Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2792 149777

Текущий рейтинг:
#7103 в Любовное фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, кто-то неизвесный целенаправленно сводит девчонку с ума или пытается помочь? Спасибо за продолжение, удивительно интригующая история!!!! С нетерпением жду каждое следующее продолжение!!!))))

avatar
08.09.2017, 20:23:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2017, 17:57:21

Спасибо! И кто же это у нас такой доброжелатель?
А вы главу 8 два раза залили.

Спасибо большое за продочку)) с нетерпением жду продолжения ))Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
08.09.2017, 15:27:38

Легко читается, отвлекает от наступающей осени))) Ляпов уже заметно меньше и это радует! Понравился необычный образ героини. Кровожадные единороги это просто здорово)) необычно! Что же нас ждет дальше? Жду с нетерпением новых страниц!!

avatar
05.09.2017, 11:50:29

Книга супер с нетерпением жду продолжение!)))

Надо при держать монетку и просто не пользоваться

Спасибо, интересная монетка однако у Николя.)) С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
07.09.2017, 04:13:10

Её интересует вопрос как эта монетка оказалась у Николая, но ей безразлично что будет с ней самой. Она ведь насильно забрала у него монетку.

avatar
07.09.2017, 10:43:08

Спасибо очень интересно.
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам! )))

avatar
03.09.2017, 17:32:15

Спасибо вам.

Страшная монетка, если даже Темный рекомендует от неё избавиться... Спасибо, захватывающий сюжет!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
03.09.2017, 01:47:06

Я согласна на подписку лишь бы проды регулярно были! Жду с нетерпением! Спасибо

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

avatar
03.09.2017, 01:27:05

Книга интересная)) спасибо)

А Темный то с секретом.. Интересненько!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!