Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2792 149777

Текущий рейтинг:
#7093 в Любовное фэнтези
#3929 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 00:33:13

Очень интересно, жду продолжения:)

Знаете, у каждого свое мнение и под всех подстроиться невозможно. Лично я думаю так:" Автор видит своего героя, его характер и развитие его же в романе, раскручивает сюжет и стремится к определенному логическому завершению. Значит я должна понять и оценить логику и юмор, и авантюрную жилку автора, и его стиль изложения. Автор должен держать интригу." Но я понимаю нужна иногда поддержка и направление, поэтому говорю вам - у Вас все получится, так как Ваша неуемная фантазия заставляет наслаждаться чтивом и улыбаться. Успехов в творчестве.))

avatar
01.09.2017, 15:31:28

Спасибо вам, понравилася.

Все как-то странно с этим Николаем, и чего это он не помирает?

Интересно и кто же на самом деле это Коля-Коля-Николай???? Спасибо за захватывающий сюжет! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
31.08.2017, 06:41:26

Спасибо. Добилась Кристина замены учителя)))) А вот планы Николая на Кристину меня пугают... Но думая, она девочка сильная, должна выкрутиться.
Сюжет интересный. Уже в начале книги столько вопросов: как Коля оказался на Земле, что там делал, какие у него планы на Кристину, что из себя представляет наследник империи тьмы, найдет ли она себе подобных, найдет ли друзей....
И в этой книге хоть мимоходом появятся персонажи из первой книги?
С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.08.2017, 06:55:13

Спасибо, очень жду продолжения. Ваша книга с утра хорошее начало дня)

Спасибо, Кристина держись, ты сильная, а Коленька слабачком оказался, раз девушка ломала ему шейку, что там за монетка такая примечательная...

Не надо ничего исправлять, это Ваша фантазия, Ваш мирок!)) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
31.08.2017, 12:28:55

Вы упоминали что уже была такая история? А где можно её прочесть?

avatar
31.08.2017, 02:06:21

спасибо, интересно кто же Николай.

avatar
31.08.2017, 02:00:30

Начало книги мне нравится.жду продолжение..спасибо

avatar
31.08.2017, 00:47:22

Спасибо большое!!!!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))))

А кто сказал, что будет просто? Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.08.2017, 04:31:47

Очень интересная, захватывающая история попаданки. Вы живописно описываете окружающую среду, от которой дух захватывает и хочется самой там побывать. Однако в начале я так и не поняла: гг —экспериментальная крыса, из человека сделали фею, или Коля изучал ее расу. Нравится у героини боевой характер, ее профессиональное смена личины и остроумное общение, но я так и не поверила, что у нее тяжёлое прошлое. Просто хотелось бы каких конкретных моментов прошлого, чтоб душой ты тоже ощутил ее тяжесть. Даже когда проснулась, вы могли вписать ее тяжёлые, издевательские тренировки Николая или его опята на ней, а так сказали в тексте, описали ее страх и воспринимается как факт в голове, но не испытываешь этого. А так работа очень интересная) Жду проду!
П. С. Вспомнила момент из фильма «Оторва», когда девчонка ворвалась в кабинет ректора. Чувствую будет так же смешно, как и фильме)

Вдохновения Вам! Прочитала первую часть с удовольствием. И начало второй очень заинтересовало.

avatar
29.08.2017, 16:18:25

Спасибо большое !!!Очень интересно !!! Вдохновения !!!!!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
29.08.2017, 10:08:58

Спасибо. А Николай тоже адепт? Или он преподаватель?