https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505403419_75.png
Фея для повелителя тьмы
Барахлюш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7093 в Любовное фэнтези
#3929 в Попаданцы в другие миры
24.08.2017 — 27.01.2018
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, жду продолжения:)
Знаете, у каждого свое мнение и под всех подстроиться невозможно. Лично я думаю так:" Автор видит своего героя, его характер и развитие его же в романе, раскручивает сюжет и стремится к определенному логическому завершению. Значит я должна понять и оценить логику и юмор, и авантюрную жилку автора, и его стиль изложения. Автор должен держать интригу." Но я понимаю нужна иногда поддержка и направление, поэтому говорю вам - у Вас все получится, так как Ваша неуемная фантазия заставляет наслаждаться чтивом и улыбаться. Успехов в творчестве.))
Спасибо вам, понравилася.
Все как-то странно с этим Николаем, и чего это он не помирает?
Интересно и кто же на самом деле это Коля-Коля-Николай???? Спасибо за захватывающий сюжет! С нетерпением жду продолжение!!!
Спасибо. Добилась Кристина замены учителя)))) А вот планы Николая на Кристину меня пугают... Но думая, она девочка сильная, должна выкрутиться.
Сюжет интересный. Уже в начале книги столько вопросов: как Коля оказался на Земле, что там делал, какие у него планы на Кристину, что из себя представляет наследник империи тьмы, найдет ли она себе подобных, найдет ли друзей....
И в этой книге хоть мимоходом появятся персонажи из первой книги?
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, очень жду продолжения. Ваша книга с утра хорошее начало дня)
Спасибо, Кристина держись, ты сильная, а Коленька слабачком оказался, раз девушка ломала ему шейку, что там за монетка такая примечательная...
Не надо ничего исправлять, это Ваша фантазия, Ваш мирок!)) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))
Вы упоминали что уже была такая история? А где можно её прочесть?
спасибо, интересно кто же Николай.
Начало книги мне нравится.жду продолжение..спасибо
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))))
А кто сказал, что будет просто? Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересная, захватывающая история попаданки. Вы живописно описываете окружающую среду, от которой дух захватывает и хочется самой там побывать. Однако в начале я так и не поняла: гг —экспериментальная крыса, из человека сделали фею, или Коля изучал ее расу. Нравится у героини боевой характер, ее профессиональное смена личины и остроумное общение, но я так и не поверила, что у нее тяжёлое прошлое. Просто хотелось бы каких конкретных моментов прошлого, чтоб душой ты тоже ощутил ее тяжесть. Даже когда проснулась, вы могли вписать ее тяжёлые, издевательские тренировки Николая или его опята на ней, а так сказали в тексте, описали ее страх и воспринимается как факт в голове, но не испытываешь этого. А так работа очень интересная) Жду проду!
П. С. Вспомнила момент из фильма «Оторва», когда девчонка ворвалась в кабинет ректора. Чувствую будет так же смешно, как и фильме)
Вдохновения Вам! Прочитала первую часть с удовольствием. И начало второй очень заинтересовало.
Спасибо большое !!!Очень интересно !!! Вдохновения !!!!!
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))
Спасибо. А Николай тоже адепт? Или он преподаватель?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена