Книга. "Фея для повелителя тьмы" читать онлайн

Фея для повелителя тьмы

Цикл: Мир Виэра.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темная фея, темная академия магии, жизнь с чистого листа

Рейтинг:
1415
2792 149777

Текущий рейтинг:
#7103 в Любовное фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

24.08.2017 — 27.01.2018


Аннотация к книге "Фея для повелителя тьмы"

У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.
Огромное спасибо Екатерине Кругловой за прекрасную обложку!)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и новые знакомства.)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.08.2017, 08:50:35

Спасибо вам.

avatar
29.08.2017, 01:01:17

Вот ведь...неужели это Николай повелитель тьмы??? Не хотелось бы...он мне совсем не нравится.

avatar
28.08.2017, 23:52:17

Приветствую. Могу помочь с ляпами и т.д.

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.08.2017, 23:22:28

Как интересно... Выходит, что Николай тоже из её мира? А интересно, он знал, что она фея или нет?

Неожиданно, интригующе!!!! С нетерпением буду ждать следующего продолжения!!! Спасибо большое, очень интересная история!!!

Интересное начало. Буду ждать продку.

avatar
28.08.2017, 08:56:30

Хорошая книга )) не забывайте про неё.. Жду проду)))

avatar
28.08.2017, 09:29:15

Интригующее начало! Спасибо!

avatar
28.08.2017, 12:41:47

Спасибо вам.

В самом начале так и не поняла задумку автора. Такое ощущение, что части текста не хватает. Девушка оперирует понятиями современного мира, но что тогда она делает в "фэнтези мире" не понятно. Какой то Николай, который упоминается вскользь? Возможно это вторая книга, но в аннотации об этом упоминаний нет. Для меня сыровато, буду ждать правку)).

avatar
28.08.2017, 06:32:26

Начало интрегующее))) ждемс продолжения))

Мне нравится, что героиня адекватная и может себя защитить, всё логично и объяснимо, учитывая её прошлое. Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение!!! Вдохновения Вам!!!))

Спасибо большое!!)) с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
26.08.2017, 23:24:37

Спасибо. Жду продолжения.

Начало интересное, конечно же утащила к себе.)) Буду ждать продолжение!!)) Вдохновения Вам!
P.S. А героиня то крута, ох как крута!))