Книга. "Фея и лорд кошмаров" читать онлайн

Фея и лорд кошмаров

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, фейри, властный герой

Читать
Рейтинг:
1074
1305 206965

Текущий рейтинг:
#5464 в Приключенческое фэнтези
#10468 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

27.04.2018 — 20.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (278 загрузок)


Аннотация к книге "Фея и лорд кошмаров"

Мэйр — подменыш фейри, темная целительница и просто ходячий магнит для странностей. Таких, как вздорные деревья-убийцы, ехидные говорящие коты, пестрые стаи прожорливых пикси, плотоядные лошади с премилыми рожками… Однако то были цветочки, а ягодкой стал новый пациент — нестабильный, проблемный и наглухо долбанутый. И категорически не желающий быть просто пациентом.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 21:47:34

Спасибо.

avatar
19.05.2018, 22:19:51

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2018, 22:57:58

Автор - умница!!! Продолжайте в том же духе!!!)))

avatar
17.05.2018, 00:40:15

Как-то аж за Себостьяна переживательно... А вдруг реально кто-то на его тельце уже позарился??? Мей спешит на помощь!!!!:):):) Спасибо авторам!

avatar
16.05.2018, 02:16:23

Какой Себастьян собственник:):):) Не терпит никого рядом с Мэй... И куда пошел? Приключений в лес икать? И найдет... А разгребать кому? Конечно Мэй!

avatar
16.05.2018, 08:57:38

Мейр следует объяснить френсису, что не стоит провоцировать ее пациента. А себастьену следует выучить пару тройку каких-то "ментальных атак", только таких чтоб не явных, пусть в библиотеке поищет.

avatar
15.05.2018, 21:49:29

эк, как он сам себя отбрил!

avatar
14.05.2018, 02:54:05

Согласнас Полиной как насчет дров порубить? Или там воды с колодца наносить? Спасибо авторам!

Хе, реакция Мэйр на общественно-полезную работу Себастьяна напомнила мне небезызвестную сцену из одного фильма с Адриано Челентано))))

avatar
08.05.2018, 16:16:34

правильно - пусть посуду моет и полы пусть не забудет.

avatar
11.05.2018, 00:20:18

Когда уже они договорятся? Все ходят вокруг и около:):):) Спасибо автору!

простите великодушно)) автор болел и поэтому всех игнорил.

avatar
08.05.2018, 17:05:26

Маму не обманешь. Мама, она насквозь тебя и видит и всю тебя знает:):):) Спасибо автору!

avatar
08.05.2018, 14:17:27

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок:):):) Спасибо авторам!

avatar
08.05.2018, 09:30:21

Милота :)

avatar
07.05.2018, 17:05:08

Себастьян тянется к Мей как источнику любви и доброты... Спасибо автору!

avatar
07.05.2018, 09:10:24

Кто такой Грегор?! Не надо Себастьену еще потрясений, а то он совсем за Монстром спрячется.

avatar
06.05.2018, 23:47:57

ух, бодрит, хорошо пошло!

avatar
06.05.2018, 19:17:21

УПС... Себастьян уже ревновать Мей начал? Спасибо авторам!

avatar
06.05.2018, 16:11:17

Такая грустная история о Мей... Себастьян молодец, не растерялся... Спасибо авторам!!!