https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679663556_16.jpg
#5464 в Приключенческое фэнтези
#10468 в Любовное фэнтези
27.04.2018 — 20.11.2018
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое!!!
Автор - умница!!! Продолжайте в том же духе!!!)))
Как-то аж за Себостьяна переживательно... А вдруг реально кто-то на его тельце уже позарился??? Мей спешит на помощь!!!!:):):) Спасибо авторам!
Какой Себастьян собственник:):):) Не терпит никого рядом с Мэй... И куда пошел? Приключений в лес икать? И найдет... А разгребать кому? Конечно Мэй!
Мейр следует объяснить френсису, что не стоит провоцировать ее пациента. А себастьену следует выучить пару тройку каких-то "ментальных атак", только таких чтоб не явных, пусть в библиотеке поищет.
эк, как он сам себя отбрил!
Согласнас Полиной как насчет дров порубить? Или там воды с колодца наносить? Спасибо авторам!
Хе, реакция Мэйр на общественно-полезную работу Себастьяна напомнила мне небезызвестную сцену из одного фильма с Адриано Челентано))))
правильно - пусть посуду моет и полы пусть не забудет.
Когда уже они договорятся? Все ходят вокруг и около:):):) Спасибо автору!
простите великодушно)) автор болел и поэтому всех игнорил.
Маму не обманешь. Мама, она насквозь тебя и видит и всю тебя знает:):):) Спасибо автору!
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок:):):) Спасибо авторам!
Милота :)
Себастьян тянется к Мей как источнику любви и доброты... Спасибо автору!
Кто такой Грегор?! Не надо Себастьену еще потрясений, а то он совсем за Монстром спрячется.
ух, бодрит, хорошо пошло!
УПС... Себастьян уже ревновать Мей начал? Спасибо авторам!
Такая грустная история о Мей... Себастьян молодец, не растерялся... Спасибо авторам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена