Книга. "Фиктивная Истинная для Дракона" читать онлайн

Фиктивная Истинная для Дракона

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
362
1181 62523

Текущий рейтинг:
#14552 в Приключенческое фэнтези
#24398 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.11.2024 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Фиктивная Истинная для Дракона"

⚜️Замуж за лорда? Стану хозяйкой всей провинции?
Конечно, маменька, я вам верю. И в то, что 6 его жён умерли случайно – верю, и что 7е число счастливое – верю.
Уже бегу… только в другую сторону. А случайно встреченный красавец дракон поможет мне спрятаться в магической Академии. Вот только, что я должна буду взамен? Как ничего? А вот это обидно.

В книге есть
⚜️ летающая магическая академия Эртариан
⚜️ драконы
⚜️ немного моря, как единственного способа удрать для главной героини

Книга относится к циклу "Драконы Айсгарда" Но её можно смело читать как ОДНОТОМНИК.


Обложка создана волшебными руками Юлии Талановой

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:34:04

Вот книга достаточно объёмная, а прочиталась быстро :-))) Купила её ещё впроцессником, но прочесть решила на днях (всё очередь не доходила). Эта серия мне вообще очень зашла, приятно, когда книги, с одной стороны, однотомники, а с другой, вот как в этой, ты опять встречаешься с хорошо знакомыми героями. Было здорово, что здесь Кира с Рэем не вскользь упоминаются, а активные участники сюжета, их даже второстепенными не назовёшь, а такими же главными героями. 

Отлично построен образ главной героини Аэлиты: в самом начале она себя на корабле ведёт так, что, порой раздражает. Но это - очень грамотно, ведь это мы, читатели, знаем уже о порядочности этих драконов, а героиня сама же объясняет, какие установки ей с детства вбивали, и она сама после каждой своей паранойи и "косяка" тут же даёт себе мысленный подзатыльник, что не надо вот так реагировать, ей же помогают искренне. Так что на протяжении истории я наблюдала стремительное взросление героини, её способность слышать и видеть настоящее, умение перестраиваться, доверять кому следует. Ну, Ферон, конечно, старался быть отстранённым, но оставался надёжным и ответственным... Книга увлекательная, полная приключений. Большое спасибо!

 Эта книга о том, как фиктивный союз перерастает в настоящие чувства. Сюжет данной книги динамичный, с ноткой юмора и красивой любовной линией. Она читается на одном дыхании, оставляя после себя приятное послевкусие.  Красивый живой слог, без бесконечных описаний природы или устройства мира. Всего было достаточно, чтобы погрузиться в этот волшебный мир с головой и прожить эту маленькую жизнь вместе с героями. 
    Также мне понравились адекватные персонажи. 
   Мне было очень интересно наблюдать за игрой героев, как они пытались обмануть всех своей, при этом сами всё больше запутывались в чувствах друг к другу.
   В общем, любовная линия получилась потрясающая. Всё было так гармонично и романтично в их отношениях. )
   Концовка у книги логичная и вполне ожидаема. Я хоть и испытала лёгкую грусть от того, что история закончилась, но всё же была рада, что герои смогли справиться со всеми проблемами, признаться в своих чувствах и стать счастливыми. 
  спасибо автору за интересную историю. 💞

avatar
16.07.2025, 07:54:22

Я эту книгу вчера купила , сегодня она опять платная ,почему ?

avatar
16.06.2025, 21:47:43

Рада знакомству. Буду читать ваши книги.‍❤️‍

Спасибо! Вы погружаетесь в книгу при написании,а я также по уши при чтении Ваших книг. И по другому не получается.Очень нравятся Ваши книги. Эта тоже очень понравилась.Прочла всю и сразу не отрываясь. Спасибо!!! Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
21.05.2025, 15:13:43

Спасибо за прекрасную историю 👏👏👏👏❤️❤️❤️

avatar
18.05.2025, 15:58:05

Спасибо за хорошую историю!

Книга ЗАВЕРШЕНА!!! Главы слила, завтра история станет значительно дороже

И ещё будет ли история про попаданку в тело принцессы Миланы😂

avatar
16.05.2025, 22:25:40

Да какое там затворничество?! Только у князя романтик наладился, а тут эта гопкомпания пожалует!😁

Интересно как у Литы дракон появился, кто у неё был в родословной 

avatar
11.05.2025, 13:39:06

Короче, все умерли... 🥲 (надеюсь только враги)

avatar
05.05.2025, 17:19:49

Я так понимаю, что главный по безопасности там Шипик. 😉

avatar
25.04.2025, 16:34:02

А они точно подготовили ко встрече с драконом? С непонятным корсетом? Может ко встрече с вечностью?😢

avatar
25.04.2025, 12:38:33

Что-то не нравится мне это: "Не хотите ли посетить женскую комнату?" 😬 Стопудово на прЫнцЭссу работает!!! 🤔

avatar
17.04.2025, 12:34:29

здравствуйте. история про Криса будет? я ее очень ждала

avatar
17.04.2025, 17:07:10

И как всегда принцессе ничего не будет? 

avatar
14.04.2025, 10:16:22

Когда будет прода? 

avatar
27.02.2025, 11:46:56

Если дракон отделится от человека, он же с еще большим рвением будет защищать свою истинную?