https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730540495_56.jpg
#14603 в Приключенческое фэнтези
#24485 в Любовное фэнтези
02.11.2024 — 19.05.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот книга достаточно объёмная, а прочиталась быстро :-))) Купила её ещё впроцессником, но прочесть решила на днях (всё очередь не доходила). Эта серия мне вообще очень зашла, приятно, когда книги, с одной стороны, однотомники, а с другой, вот как в этой, ты опять встречаешься с хорошо знакомыми героями. Было здорово, что здесь Кира с Рэем не вскользь упоминаются, а активные участники сюжета, их даже второстепенными не назовёшь, а такими же главными героями.
Отлично построен образ главной героини Аэлиты: в самом начале она себя на корабле ведёт так, что, порой раздражает. Но это - очень грамотно, ведь это мы, читатели, знаем уже о порядочности этих драконов, а героиня сама же объясняет, какие установки ей с детства вбивали, и она сама после каждой своей паранойи и "косяка" тут же даёт себе мысленный подзатыльник, что не надо вот так реагировать, ей же помогают искренне. Так что на протяжении истории я наблюдала стремительное взросление героини, её способность слышать и видеть настоящее, умение перестраиваться, доверять кому следует. Ну, Ферон, конечно, старался быть отстранённым, но оставался надёжным и ответственным... Книга увлекательная, полная приключений. Большое спасибо!
Эта книга о том, как фиктивный союз перерастает в настоящие чувства. Сюжет данной книги динамичный, с ноткой юмора и красивой любовной линией. Она читается на одном дыхании, оставляя после себя приятное послевкусие. Красивый живой слог, без бесконечных описаний природы или устройства мира. Всего было достаточно, чтобы погрузиться в этот волшебный мир с головой и прожить эту маленькую жизнь вместе с героями.
Также мне понравились адекватные персонажи.
Мне было очень интересно наблюдать за игрой героев, как они пытались обмануть всех своей, при этом сами всё больше запутывались в чувствах друг к другу.
В общем, любовная линия получилась потрясающая. Всё было так гармонично и романтично в их отношениях. )
Концовка у книги логичная и вполне ожидаема. Я хоть и испытала лёгкую грусть от того, что история закончилась, но всё же была рада, что герои смогли справиться со всеми проблемами, признаться в своих чувствах и стать счастливыми.
спасибо автору за интересную историю. 💞
Я эту книгу вчера купила , сегодня она опять платная ,почему ?
Рада знакомству. Буду читать ваши книги.❤️
Спасибо! Вы погружаетесь в книгу при написании,а я также по уши при чтении Ваших книг. И по другому не получается.Очень нравятся Ваши книги. Эта тоже очень понравилась.Прочла всю и сразу не отрываясь. Спасибо!!! Здоровья Вам и вдохновения.
Спасибо за прекрасную историю 👏👏👏👏❤️❤️❤️
Спасибо,,!
Спасибо за хорошую историю!
Книга ЗАВЕРШЕНА!!! Главы слила, завтра история станет значительно дороже
И ещё будет ли история про попаданку в тело принцессы Миланы😂
Да какое там затворничество?! Только у князя романтик наладился, а тут эта гопкомпания пожалует!😁
Интересно как у Литы дракон появился, кто у неё был в родословной
Короче, все умерли... 🥲 (надеюсь только враги)
Я так понимаю, что главный по безопасности там Шипик. 😉
А они точно подготовили ко встрече с драконом? С непонятным корсетом? Может ко встрече с вечностью?😢
Что-то не нравится мне это: "Не хотите ли посетить женскую комнату?" 😬 Стопудово на прЫнцЭссу работает!!! 🤔
здравствуйте. история про Криса будет? я ее очень ждала
И как всегда принцессе ничего не будет?
Когда будет прода?
Если дракон отделится от человека, он же с еще большим рвением будет защищать свою истинную?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена