Книга. "Запрет на Истинность" читать онлайн

Запрет на Истинность

Цикл: Возрождение драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
294
1309 72974

Текущий рейтинг:
#1179 в Магическая академия
#5745 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

27.11.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Запрет на Истинность"

❤️ Я молодец! И редкий минерал для курсовой добыла, и от красавца дракона, поймавшего меня в заповедной зоне, смогла удрать.
Только одного не учла. Этот драконище появился в нашей академии в числе новых адептов. Что ему здесь надо? Я? Да не может быть!
В тексте:
⚜️авторский мир
⚜️ездовые ящеры
⚜️драконы
⚜️магическая Академия
⚜️любовь и (не)преодолимые препятствия
⚜️ХЭ

Однотомник. Можно читать отдельно

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 09:56:21

просто потрясающе, столько эмоций, шикарный сюжет, как будто фильм посмотрела!
спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
23.03.2026, 12:21:41

Еще один новый для меня автор и рулетка выбора выпала на эту историю, о чем я ни минуты не пожалела. Дракон, да не простой, а уж могучий, красивый и со своими тайнами. И девушка, одаренная, яркая, ставшая разменной монетой в этом мире власти. А еще и академия, учеба, любовь, истинность в конце концов.

Айрис – дочь императора, но она идет учиться в академию, а природа не обделила ее своими дарами, в том числе и драконом. А еще ей надо сделать проект, в котором необходимо побывать контрабандистом, украсть камешки. И вот тут все только начинается. Будут интриги, тайны, даже церковный обряд, а уж про истинность я умолчу – она тут во главе всего. А мошенники найдутся, да охочие до власти лица. Но вот кто это будет? Вопрос, который нужно расследовать. А как Вам истинность, когда только подумаешь, а он тут как тут? Понравилось бы? Как управлять этим даром и что он принесет каждому?

Я с большим удовольствием прочитала историю, буквально за день была прочитана, так хотелось узнать финал. И он меня порадовал, я была полностью удовлетворена. История настолько многогранная, что ты оказываешься в центре не только учебы, но и расследования

Эта история меня сразу зацепила, читала её с огромным удовольствием. Классный сюжет, интересные герои. Автор пишет так, что невозможно оторваться. Проглотила её за пару дней, а потом ещё долго смеялась, вспоминая все забавные моменты.
   Светлана Томская создала мир, в который хочется окунуться с головой. Такая классная атмосфера царила в магической академии: учеба, дружба, любовь и, конечно же, интриги. 
  Айрис - дочь императора, но она предпочитала скрывать свой статус в магической академии. Айрис смелая, самостоятельная, не боялась рисковать. Несмотря на императорское происхождение, Айрис не была избалована, она стремилась к знаниям и приключениям.
  Скайрус - могущественный дракон. Он властный, решительный и настойчивый. 
  Мне очень нравится, как динамично развивался сюжет.  Между героиней и драконом искрило не по-детски. Их противостояние прописано с юмором и лёгким напряжением. Поэтому наблюдала я за развитием их отношений с огромным интересом. Лёгкая, эмоциональная и  наполненная магией, она дарит настоящий отдых от реальности. Обязательно доберусь и до других книг из серии. 

avatar
25.01.2026, 18:09:11

История -на высшем уровне🔥

Хоть в описании указано что "можно читать отдельно", считаю надо начинать с первой книги - чтобы понимать кто кому и кем приходится 😉 тем более, что много персонажей из предыдущих книг, они взаимосвязаны и влияют на текущее повествование

Ещё в части про Лису, Миру и Алексу сомнения закрались насчёт принадлежности Лиссы к остальным сестрам - и раскрытие этой интригу аж на две книги отложили👍

Спасибо огромное за этот мир с героями, их испытания, веру в любовь и силу характера😍

Приступаю к следующей истории😉

avatar
08.01.2026, 11:11:42

А мне старая обложка нравилась бОльше😤

Интересно , вот у меня есть книга "Запрет на истинность " - и в ней 876 страниц . Начало один в один , а какие ещё книги в неё входят ? Что - то не пойму - как читать ? 

avatar
06.08.2025, 16:39:19

Ещё одна великолепная история. Автору огромное спасибо и пожелание лёгкого пера.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.06.2025, 16:23:49

Спасибо за еще одну чудесную историю!

avatar
15.02.2025, 22:49:59

Мне очень понравилась данная серия,сюжет интересный,прочитала все книги на одном дыхании.Автору большое спасибо! Не поняла только один момент,как получилось так,что в предыдущих книгах при обороте в дракона и обратно одежда исчезала,а в последней одежда оставалась целая,временами мокрая?)Но это не минус,просто получилось некое расхождение.

Давно прочитала первые книги о 3 сестрах. Вот теперь и про их детей. Прекрасная история, очень душевная. Эмоции переполняют. Автору - огромное спасибо. Вдохновения и успехов!

avatar
05.12.2024, 18:37:03

Офигенная книжка! Накал страстей, невозможно оторваться! Вся серия офигенннааааяяяя!!! Низкий поклон автору! Благодарю!!!!

avatar
16.12.2024, 15:01:54

Прочитала за три часа. Что теперь делать вообще без этого цикла книг, я не представляю.. теперь это будет моя одна из самых любимых историй!

avatar
05.12.2024, 00:41:46

Благодарю. Очень красивая и интересная история. С большим удовольствием прочитала все написанные книги цикла и буду ждать продолжения. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
04.12.2024, 01:09:55

Как же интересно читать всю серию,так тяжело растоваться с этим миром .
Спасибо за эти истории.
Очень была рада что в этой книги упомянули всех ,в том числе и хэ для Миры .

avatar
03.12.2024, 12:50:22

Прекрасная книга и отличное послевкусие от прочтения. Лёгкого пера вам и бесконечного  вдохновения нам на радость!

avatar
02.12.2024, 22:37:51

Я в восторге!

очень легко читается!

спасибо!!!

avatar
30.11.2024, 09:40:24

Пару месяцев назад залпом прочитала этот цикл. Очень понравилось! Эту книгу ждала!!! И она не разочаровала! Слог отличный. Герои приятные, адекватные. Все секреты и герои прошлых книг прописаны, подтянуты. Всё отлично! Спасибо!

avatar
30.11.2024, 03:07:23

Клаассс!!! Очень понравилась такая романтическая, юношеская история)) Купалась в лучах юности и очешуительной любви!)) Спасибо большое автору!!!

Замечательная история, очень советую к прочтению!