https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739448598_72.jpg
#1177 в Магическая академия
#5733 в Любовное фэнтези
27.11.2024 — 28.11.2024
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто потрясающе, столько эмоций, шикарный сюжет, как будто фильм посмотрела!
спасибо огромное за ваш труд!!!
Еще один новый для меня автор и рулетка выбора выпала на эту историю, о чем я ни минуты не пожалела. Дракон, да не простой, а уж могучий, красивый и со своими тайнами. И девушка, одаренная, яркая, ставшая разменной монетой в этом мире власти. А еще и академия, учеба, любовь, истинность в конце концов.
Айрис – дочь императора, но она идет учиться в академию, а природа не обделила ее своими дарами, в том числе и драконом. А еще ей надо сделать проект, в котором необходимо побывать контрабандистом, украсть камешки. И вот тут все только начинается. Будут интриги, тайны, даже церковный обряд, а уж про истинность я умолчу – она тут во главе всего. А мошенники найдутся, да охочие до власти лица. Но вот кто это будет? Вопрос, который нужно расследовать. А как Вам истинность, когда только подумаешь, а он тут как тут? Понравилось бы? Как управлять этим даром и что он принесет каждому?
Я с большим удовольствием прочитала историю, буквально за день была прочитана, так хотелось узнать финал. И он меня порадовал, я была полностью удовлетворена. История настолько многогранная, что ты оказываешься в центре не только учебы, но и расследования
Эта история меня сразу зацепила, читала её с огромным удовольствием. Классный сюжет, интересные герои. Автор пишет так, что невозможно оторваться. Проглотила её за пару дней, а потом ещё долго смеялась, вспоминая все забавные моменты.
Светлана Томская создала мир, в который хочется окунуться с головой. Такая классная атмосфера царила в магической академии: учеба, дружба, любовь и, конечно же, интриги.
Айрис - дочь императора, но она предпочитала скрывать свой статус в магической академии. Айрис смелая, самостоятельная, не боялась рисковать. Несмотря на императорское происхождение, Айрис не была избалована, она стремилась к знаниям и приключениям.
Скайрус - могущественный дракон. Он властный, решительный и настойчивый.
Мне очень нравится, как динамично развивался сюжет. Между героиней и драконом искрило не по-детски. Их противостояние прописано с юмором и лёгким напряжением. Поэтому наблюдала я за развитием их отношений с огромным интересом. Лёгкая, эмоциональная и наполненная магией, она дарит настоящий отдых от реальности. Обязательно доберусь и до других книг из серии.
История -на высшем уровне🔥
Хоть в описании указано что "можно читать отдельно", считаю надо начинать с первой книги - чтобы понимать кто кому и кем приходится 😉 тем более, что много персонажей из предыдущих книг, они взаимосвязаны и влияют на текущее повествование
Ещё в части про Лису, Миру и Алексу сомнения закрались насчёт принадлежности Лиссы к остальным сестрам - и раскрытие этой интригу аж на две книги отложили👍
Спасибо огромное за этот мир с героями, их испытания, веру в любовь и силу характера😍
Приступаю к следующей истории😉
А мне старая обложка нравилась бОльше😤
Интересно , вот у меня есть книга "Запрет на истинность " - и в ней 876 страниц . Начало один в один , а какие ещё книги в неё входят ? Что - то не пойму - как читать ?
Ещё одна великолепная история. Автору огромное спасибо и пожелание лёгкого пера.❤️🔥❤️🔥❤️🔥
46 глава залита дважды
Спасибо за еще одну чудесную историю!
Мне очень понравилась данная серия,сюжет интересный,прочитала все книги на одном дыхании.Автору большое спасибо! Не поняла только один момент,как получилось так,что в предыдущих книгах при обороте в дракона и обратно одежда исчезала,а в последней одежда оставалась целая,временами мокрая?)Но это не минус,просто получилось некое расхождение.
Давно прочитала первые книги о 3 сестрах. Вот теперь и про их детей. Прекрасная история, очень душевная. Эмоции переполняют. Автору - огромное спасибо. Вдохновения и успехов!
Офигенная книжка! Накал страстей, невозможно оторваться! Вся серия офигенннааааяяяя!!! Низкий поклон автору! Благодарю!!!!
Прочитала за три часа. Что теперь делать вообще без этого цикла книг, я не представляю.. теперь это будет моя одна из самых любимых историй!
Благодарю. Очень красивая и интересная история. С большим удовольствием прочитала все написанные книги цикла и буду ждать продолжения. Вдохновения и творческих успехов.
Как же интересно читать всю серию,так тяжело растоваться с этим миром .
Спасибо за эти истории.
Очень была рада что в этой книги упомянули всех ,в том числе и хэ для Миры .
Прекрасная книга и отличное послевкусие от прочтения. Лёгкого пера вам и бесконечного вдохновения нам на радость!
Я в восторге!
очень легко читается!
спасибо!!!
Пару месяцев назад залпом прочитала этот цикл. Очень понравилось! Эту книгу ждала!!! И она не разочаровала! Слог отличный. Герои приятные, адекватные. Все секреты и герои прошлых книг прописаны, подтянуты. Всё отлично! Спасибо!
Клаассс!!! Очень понравилась такая романтическая, юношеская история)) Купалась в лучах юности и очешуительной любви!)) Спасибо большое автору!!!
Замечательная история, очень советую к прочтению!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена