Книга. "Фиктивная вдова для миллиардера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фиктивная вдова для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень эмоционально, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
147
719 28349

Текущий рейтинг:
#9424 в Современный любовный роман
#4342 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Фиктивная вдова для миллиардера"

Я — его роковая ошибка. Мы терпеть не могли друг друга с детства, а теперь мы фиктивно женаты. Для всех он мертв, а я должна поддерживать эту легенду, пока он ищет своих убийц.
Только и за сердце богатой вдовы объявлена охота. Что победит: общее прошлое или общее будущее?

Комментарии закрыты во избежание спойлеров!


60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 01:49:40

Спасибо жду продолжения.

avatar
15.01.2022, 22:09:45

Правильно пойти и купить ему назло. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.01.2022, 02:07:58

Спасибо жду продолжения

avatar
13.01.2022, 09:11:24

Спасибо за проду,жду ещё)))

avatar
13.01.2022, 00:39:12

А вот и первый подозреваемый. Сразу за жабры взял и воздух перекрывает. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.01.2022, 00:45:40

Так надо было заранее созвониться а не ехать наобум. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2022, 20:24:32

Выздоравливайте а мы подождем. Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2022, 17:20:37

Друзья! Я заболела, поэтому, возможно, проды не будет несколько дней.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.01.2022, 01:13:09

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.01.2022, 20:30:54

Как много их оказывается связывает.

avatar
03.01.2022, 22:41:33

Видимо я ошиблась. Она молодец всех и сразу поставила на место. Молодец не струсила. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.01.2022, 22:02:20

Да не тянет она на директора. Запудрят ей мозги. Жду продолжения спасибо.

Заигралась девочка.Какой магнетизм,если ты согласилась играть роль.Что за чушь?Сразу плывут....Озабоченные что-то все.Ненавидят,но хотят(парфюм сногшибательный),чуть красавчик поплыли.Ведь ради сестры пошла на всё вот и не надо плавать,.Извините.Это всё от страха за неё.

avatar
29.12.2021, 23:37:07

Не завидую . Ой будет дома нагоняй. Жду продолжения спасибо.

Сочувствую ей очень.Лишь бы справилась.

avatar
29.12.2021, 08:18:17

Хороша девчина. Отлично играет свою роль! Только кем будет тот красавчик на пороге? Так понимаю ещё один друг Марка. Надеюсь она с ним справиться

avatar
28.12.2021, 23:57:31

А с ролью стервы она справилась. А вот с красавчиком справится? Спасибо жду продолжения. С наступающим новым годом вас!

avatar
26.12.2021, 23:46:30

Спасибо жду продолжения.

avatar
23.12.2021, 22:13:09

Спасибо жду продолжения.