https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6060 в Современный любовный роман
#4300 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин, спасибо) ❤Жду обеда)
Да, рассказывай, нам тоже интересно. Уже хорошо, что подлянку он не совершал, но разобраться нужно, кто то же подкинул.
спасибо за продочку)))) Ооочень нравится книга)))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Какая интересная ситуация)) вначале подумала, что это Марк подсунул наркоту. А сейчас, уж не подруга ли? Интересно, почему к Васе было особое отношение, даже наручники не надели?
Спасибо за продочку, Ждём продолжения)))
Когда только начала читать подумала, что Марк ради своей выгоды провернул это дело с наркотиками, но получается это не он был. Что же это нелепая случайность или спланированная акция? Может подружка имеет какое-то отношение? Очень интригующее начало истории. Большое спасибо))
Поздравляю автора с новинкой! Ух как интересно. Кто же тот гад что подбросил пакетка? За что такой хорошей девочке вставляют палки в колеса.
Получается, что Марк ни причем , кто же мог подбросить пакетик, неужели подружка, но зачем? Пока много непонятного и эта свадьба...интриги и загадки. Спасибо.
Крутой поворот! Очень неожиданно получить такое предложение! Главное, что герой уверен в себе) посмотрим, что будет дальше....
Поздравляю автора с новинкой! Желаю успехов книге и море вдохновения автору!
Какая он сволочь, так девчонке испоганить жизнь....очень надеюсь, что с этим падонком не будет ХЭ....
Хорошо, что это не он организовал подставу в клубе с ментами...это радует! Но неужели подруга? Она же сильно настаивала на посещении клуба...Зачем ей? Место на стажировки отвоевывает таким способом?
Спасибо за продолжение❤
Вася мне кажется не его побесить хочет, а просто пытается справиться с потерей пациента
Как мы скорые на расправу...а оно вон как...)
Адалин, спасибо) ❤Очень рада узнать, что не Белецкий устроил подставу, теперь страшно подумать кому это могло быть нужно.
С самого начала такая интрига. Девочка домашняя и сразу в такой переплёт попала.
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо за продолжение❤❤❤
ООО, а вот это он зря...
Думаю и родителям она не собирается говорить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена