Книга. "Фиктивная жена миллиардера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фиктивная жена миллиардера

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по принуждению, властный жесткий г..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2962
12083 643014

Текущий рейтинг:
#687 в Романтическая эротика
#239 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 228 стр.

24.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Фиктивная жена миллиардера"

— Я не хочу за вас замуж!
— Тебя никто не спрашивает. Подписывай.
Он не мог в меня влюбиться, миллиардерам не нужны простые бедные девушки. Он задумал что-то, решил меня использовать ради злого умысла.
— Зачем я вам?
— Твое дело выполнять мои приказы, а не задавать вопросы. Или тебя отправить к тем ребятам, которые хотят с тобой расквитаться?
— Но я не виновата! Меня подставили!
— Ты приползла ко мне, умоляла, чтобы я тебя спас, но моя помощь стоит дорого. У тебя ничего нет. Значит, будешь расплачиваться собой.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бебик их объединит

avatar
03.09.2021, 12:20:38

Похоже Лиза любит еще Демида.Что же он будет делать ,чтобы она его простила ?)))))

Дух захватывает… как же интересно!

avatar
31.08.2021, 20:19:13

Спасибо ❤ очень нравится книга ❤ а будет еще продолжение сегодня ? Так интересно дальше прочитать ...

Опять мы остаёмся сильно заинтригованы… ждём продолжения и признания Демина в любви

avatar
31.08.2021, 19:38:31

А не будет ли это подставой? Имею ввиду побег организованный начальником службы безопасности Демина!

avatar
31.08.2021, 20:03:47

Как же Лиза сможет убежать ? Интересно какое будет у Демида лицо ,когда ее увидит?

avatar
30.08.2021, 20:51:57

Кто бы мог прийти к Лизе ? Возможно начальник службы безопасности? Неужели что -то случилось с Демидом ?

avatar
30.08.2021, 12:53:43

Ждём продолжения. Спасибо за ответные комментарии

avatar
30.08.2021, 09:13:24

Вот это поворот! Да, и Лиза-Элизабет не сахар, конечно, но и Демид-это деготь! Разве так можно? Вроде он к ней что-то начинает чувствовать, но тут же делает только хуже. Такое чувство, что они ненавидят друг друга, и ничего их не связывает, кроме секса... Разве это правильно так? По мне, так это выворачивает... Низко, что ли?

Блин, ну как то уж очень жёстко получаеться, затягиваете так то, ужас. Жалко героиню, хочется что бы он уже понял не только на словах, но и на деле начал показывать свои чувства

avatar
29.08.2021, 23:37:16

Вот дурак! Я в шоке! Она же за это его фиг простит! Зачем так жестоко? Не проще было просто ей сказать, что как разберётся с проблемами, вернётся и все обсудят.... Чтоб просто его дождалась... Блиииин.... (((

Очень интересно, что же будет дальше? Сможет ли вернуться в Россию?

Автор , такой вопрос, сколько ещё страниц будет, ну примерно скажите.
Просто я хочу копить, так как просто не выдерживаю , эта история зацепила )

avatar
29.08.2021, 20:52:09

Ну и КОЗЁЛ, МЕРЗАВЕЦ этот Демид, у меня просто эмоции зашкаливают. Так хочется а рожу заехать, надо ему устроить кузькину мать, чтобы он за Лизой пробегал и добивался хватит ей мучаться из за этого эгоиста.....

Вот это поворот. Метод, которым Демид пытается успокоить Лизу, это уже жесть, засунуть её в псишку. Каждый раз Демид, преследуя свои цели, ведет себя как бесчувственный монстр, всё больше убивает и разрушает чувства Лизоньки. У меня полнейшее разочарование Демидом. Спасибо большое за продолжение, дорогая Нари, правда не такой неожиданности я от этой проды ожидала. Муз вдохновения!❤❤❤

avatar
27.08.2021, 22:15:06

Не хватает Элизабет хладнокровности, если решилась на такой шаг, то надо думать о последствиях и быть готовой ко всему, тем более что он с самого начала так себя вёл, лично я ожидала от него такой реакций.

Очень печально! Неужели это конец и последняя точка в отшении между гг?! Лизе так хотелось услышать хоть одно слово любви или хотя бы что-то близкое к этому, но получила только очередную порцию реальности - слова презрения и унижения. Значит как бы не было больно нужно уходить, эти отношения не имеют будущего, Демид не видит её рядом с собой и дальше считает недостойной, ничего не значащей для него.
Будет ли и возможен ли ХЭ?! С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и легкого пера!❤❤❤

avatar
27.08.2021, 19:26:44

Элизабет ну зачем ты поспешила ((( спасибо за продолжение ❤