https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13838 в Романтическая эротика
#30703 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как Ярослав не хочет признаваться в своих чувствах. Давай, Лера, расскажи про свои чувства, борись❤️❤️❤️
Что же Ярослав так чувствам противится? А то, что жена его любит, думаю уже понял! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ярослав начинает разочаровывать своим поведением.
Очень ждём продолжения)))))
Адалин , сегодня выйдет продолжение ?
Спасибо.
Адалин, спасибо)
а вот интересно, Яр заметил что Инга одета в то что вроде как Лера должна была одеть?
Спасибо за продолжение)))
Адалин, сегодня передых?)
Ох, а если он ответит сейчас, что любит- всё , девочка наша пропала совсем❤️❤️ хоть бы сказал....
Думаю, что Яр понял, что слова его жены искренние, без фальши! Спасибо! Вдохновения Музу!
Оооох, как горячо становится. Прямо бальзам на сердце ?
Даже если у Леры с Яром ничего не получится, то Инге теперь вообще ничего не светит!
Добрый день! Интересно. Жду с нетерпением продолжения!
Я рада, что Ярослав замечает, как Лера себя сдерживает, как пытается соответствовать его правилам. Это однозначно большой плюс в копилку Леры. А вот всё, что делает Инга только отталкивает от нее. В ее ситуации правильнее было бы отойти и лишь со стороны осторожно напоминать о том, что она есть, что она ждёт. А вот эта игра на публику однозначно против неё
Интересно и что она хочет добиться шантажом. Неужели так и не поняла что он не собирался на ней жениться. Она была только игрушкой. Жду продолжения спасибо.
У Инги это шантаж что-ли, что он приезжал до свадьбы и после, конечно прокурор сам виноват, если женился, пусть фиктивно, но не после же свадьбы лететь к любовнице. Жалко Леру она ещё очень молодая и без опыта.
Интересно, а Лера слышала их разговор? Спасибо! Вдохновения Музу!
Зачем бегает за Ингой, засветился, все всё услышали... Подумаешь. Чего ему жалко было пару бокалов шампанского для неё. Надо было быть с женой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена