https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13829 в Романтическая эротика
#30667 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Ребёнок нашей девочке сейчас совсем не нужен, ей отучиться нужно! Вот после стажировки, если Яр так сильно соскучится, что забудет о предохранении.... тогда -да! Вдохновения Музу!
Очень интересная книга, сюжет супер! Переживаю за героев, так хочется чтоб у них получилась настоящая семья. Но 2 книги это, по-моему, лишнее.
У выхода, как бы не пощитили её, что то не хорошо.
Можете кидаться тапками, но я считаю, что лучше бы Лере признаться в своих чувствах. Во всяком случае прятать их она уже пробовала, и это не дало результатов. Надо менять тактику, и, возможно, признание что-то сломает в поведении Яра.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как же мне нравится книга! ♥️
Это было крышесностно, спасибо Адалин. Вы, как всегда, великолепны.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за прекрасный роман
Верно подметил один из читателей- Ярослав как всегда один шаг вперед 10 назад. Но из их " милого" разговора ясно, что Ярослав во первых обратил внимание на слова сказанные женой; еще раз напомнил что брак будет разторгнут в любом случае и чувства Леры не повлияют на его планы. Вот же карьерист!
Это самое правильное в их ситуации - жить сегодняшним днём.
А дальше - время покажет.
От понимания краткосрочности всё становится ценнее, острее и ярче.
Спасибо, автор!
Уже следующую продочку ждем)))
❤️?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Завтра выходной (( эх…
Спасибо за главу ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А заметили какой у них был секс))) ведь никто про предохранение не вспомнил))) и есть такой вариант, что когда пройдет время, разводиться Лера будет беременная))) И тут 2 варианта , либо будет не заметен живот и Ярослав узнает про ребенка через какое-то время уж после развода...., либо развода не будет совсем.
И тогда второй книге явно быть)))
Адалин, спасибо) Лера оказалась очень сильной и умной девушкой! Другая бы нюни распустила и ушла. Но Лера подобрала правильные слова и получила, то что хотела)
Да за месяц он так подсядет на Леру, что потом никакое подобие Инги ему будет не ТО.... И даже после развода, особенно после развода... Когда Лера после стажировки уже будет более самостоятельной и не зависимой. Да ещё на неё будут обращать внимание другие мужчины из его круга. Вот тогда уже Ярослав будет её добиваться. Мне так кажется и очень хочется проучить этого снежного человека. Но автору виднее. Очень интересно, что будет дальше. А пока Леру жаль. Первая любовь и безответная....
А зачем нам вторая книга без Ярослава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена