https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4268 в Романтическая эротика
#5986 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм Романтика! А Ник тот еще гаденыш!
Никитос по моське получил?
А ч то с Пашей?
Он наверное Нику по роже дал,молодец
Спасибо! Хорошего им отдыха! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение)))
Автор,большое спасибо,как хорошо,я наверное самая противная читательница,но я так хочу чтоб они остались вместе им так хорошо,какой упрямый Ярослав и дурак
Адалин, спасибо❤) вот Ярослав даёт, что с тобой делать?)?) В комнату позвал, в душе подсматривал, в кровать голую положил, а что делать не знает. Хорошо, что Лера знает)
Они такие милые ❤
Ничего не понятно. Спиртное в клубе Лера принимала вместе со всеми. Последний коктейл ей вручил "друг". Он же настоял на доставке Леры. Попытка с его стороны воспользоваться её состоянием однозначно была. Остановился потому что понял что она не дошла "до кондиции". Откуда возле дома где проживает Ярослав появился доктор Айболит. Живёт рядом? Остальное вроде понятно. Лера со своими неправильными выводами сами и себе и мужу является проблемой.
Да страсти кипят. Но Ярослав прав большая разница в возрасте даёт свои плоды. Лера обиделась приревновал и сразу ринулась в клуб. Взрослая женщина эту ситуацию обдумала бы сидя дома. Жду продолжения спасибо.
А Ярослав как в той поговорке- не мала баба клопоту, купила порося!(укр.) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение)))
Во всех романах одно и то же,уехала в клуб,там ее накачали,сфотали и отправили мужу,потом развод и девичья фамилия,раз решила жить,как взрослая,то живи и не майся дурью.Очень хочу чтоб они остались вместе,но Лерку хочеться ремнем выпороть
Спасибо за продолжение.
.
Аделин, спасибо) По-моему наш прокурор начинает оттаивать))) видимо испугался за Леру! Очень хочется узнать всё подробности произошедшего! Но я думаю Никита не при чем, если он подсыпал что-то Лере, вряд ли он бы её так просто отпустил и спрашивал о самочувствии. Спасибо доктору за заботу.
Спасибо за продолжение)))
Ярослав что-нибудь поведает нам? Блин, выходной ещё маячит(
Может не подруга гинеколог, а друг, который Николай?
А кто такой Николай? И как он там рядом оказался? Понятно что подсыпали, но для чего? Её скомпроментировать или прокурора прихватить? Вряд ли Никита в сговоре, иначе не выпустил бы из машины и взял своё....но вот кто? Были то все свои....
Ярослава предупреждают, что жена его уязвимое место?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена