https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4265 в Романтическая эротика
#5983 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это подло. Он мог сам ей все сказать а не обухом по голове. Жду продолжения спасибо.
Таааак... И что же Лера скажет?
Поэтому и даёт денег?
Блин, почему я не режиссёр?! Я фильм сняла по книге) обалдеть!
Адалин, а где же продолжение?)
Не понял?
Спасибо жду продолжения очень интересно. Так хочется чтобы они остались вместе. Может он потом поймёт когда отпустит.
Адалин, спасибо) Очень нравится их времяпрепровождение) Уже более глубокие разговоры пошли. Че больше знаешь о человеке, тем легче привыкнуть и влюбиться ) А ещё лучше поучаствовать в раскрутке бренда!
Да, её призрак еще долго будет их преследовать...
Спасибо за продолжение, очень интересно)))
Я читаю и чувствую какую- то неудовлетворённость. Да человека как будто заключены во временной кокон . И именно в этом коконе они составляют целое: нравятся друг другу, занимаются любовью, Яр защищает её, но не согласен перевести их брак из временного в настоящий. Что им движет? Он отпускает её, но будет ли ему потом комфортно жить. Опять вернётся к Инге? Но Лера понимает, что пока удержать его рядом не может. И это бесит, заставляет ревновать, но приходится смириться. Так жаль, если эта пара распадётся. Спасибо
Спасибо! Отпустит ли Ярослав нашу девочку? Ведь привязывается к ней, может и против своего желания! Вдохновения Музу!
Лера очень ревнивая, очень...как по мне, то это просто загон с именем, от её неуверенности в себе....а если бы администратор просто ошибся и назвал её Машей? Как говорится - человеческий фактор... Лере нужно что то с собой делать, именно с собой, то к старой фотке приревновпла и сорвалась в клуб, а там вон что случилось, то сейчас вынуждала Яра уставшего ехать обратно. Просто когда нибудь её немотивированные вспышки ревности могут привести к печальному итогу, кто то просто может этим воспользоваться и тогда жди беды. Спасибо!
Я почему то тоже подумала об Инге,если она появится,то у Яра все окружение на нее работает,она как сорняк всюду
Мерзко девочки, когда чувствуешь присутвие другой женщины....
Ну да, так ей понятнее, что он много думал о себе и мало об Инге. И сейчас он думает о себе, но женщина рядом с ним, о которой он теперь (недостаточно на женский взгляд) думает - уже она, а не Инга. Это его, коттедж и его отдых. И сейчас при нем она и прав у нее побольше, чем у Инги. Так тоже обидно для самолюбия, но уже не так сильно и "о другом"
Спасибо за продолжение)))
Ну да,такая ситуёвина кого хочешь выведет из себя!!!
Адалин, спасибо) Эта Инга повсюду, очень жду когда её имя пропадёт с горизонта! Не представляю как Лере тяжело отпустить ситуацию!
Ничего, когда-нибудь и Инга канет в лету) надо пережить! Да, неприятно, но что поделать? Живи, Лера, здесь и сейчас) наслаждайся обществом любимого до отъезда!
Адалин, спасибо) Намечается романтический уик-энд))) Интересно кому приложил Яр?)?)
Адалин, спасибо)))
Пусть совместный отдых внесет романтики в отношения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена