https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4340 в Романтическая эротика
#6064 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая часть наверное закончиться на отьезде Леры. Автор, большое спасибо! Ждем с интересом 2 книгу.
Всё правильно и логично.
Лера вполне адекватно оценивает произошедшее.
Стажировка пришлась очень кстати.
Спасибо большое, Адалин!
Дааа, и каждый считает, что он прав. Лера между двух огней(((
Когда будет прода ?
Спасибо ❤️
Хочется мысли Яра бы по всему этому и Лериному "другу"
Вдохновения
И вернуться некуда , и поездка скорее всего пока под вопросом . Держись девочка )
Автор спасибо ❤️
Как прокурор, запросит максимальный срок. Как любящий муж, найдет крутого адвоката.
Спасибо! Как же дальше они будут взаимодействовать? А главу от Ярослава можно? Вдохновения Музу!
Ох, ёшкин кот!
Что ж вы задумали, Адалин?)
Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение)))
А что заставляло ее подписывать документы?У нее был муж сотрудник,мог прояснить ситуацию,суицид не выход из положения,когда есть ребенок,бог сам накажет.Но уже ничего не вернуть,а судьбу сыну сломала
Ну вот, теперь на разводе будет настаивать Лера, а Яр будет отговаривать?
А я думала, что Ярославу она нравится хотя бы... а он так ее использовал... Бедная девочка, вот и верь после этого в любовь! ))) Я знаю что он предупреждал, что все закончится, но что вот так, по-скотски можно сказать. Надежду дал девочке, мог бы уж и не трогать, если знал, что все так получится.
Адалин, спасибо, эмоции зашкаливают!
Спасибо)))
Ну вот и все....жаль эту пару, их уже нет...Лере даже уехать за границу сейчас невозможно, во первых отец за решеткой до суда, вряд ли она его оставит, а во вторых и ехать теперь не на что, вряд ли у Яра возьмёт деньги...
Адалин, спасибо) ❤
Гордеев угробил мать Ярослава и мог угробить Леру, продав её Задорожному. Я не осуждаю Ярослава, тем более есть за что посадить отца Леры. Что заслужил, то и получит. И Ярослав честным был с Лерой, не хотел лишать её девственности и привязывать к себе. Лера должна узнать все обстоятельства ареста отца и мотив Ярослава.
Спасибо за эмоции.
вот как меня бесят когда говорят: "потом ты все поймешь!" а почему потом? ты сейчас объясни что нибудь! от незнании только хуже! человек себя накручивает, а обиды и недоверие растут как снежный ком! беги от него Лера, далеко и надолго! стань сильной и независимой! а Яр пусть и дальше живет в своем мире ненависти и желание отомстить!
Я вообще ничего не поняла :/ можете кто нибудь объяснить
Даже страшно было начинать читать...
То, что описано не со стороны Леры, а со стороны Ярослава, облегчает восприятие
Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена