https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4375 в Романтическая эротика
#6134 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, в рот мне ноги! Опять снесло Леру! Зачем кольцо-то отдала?
А на счёт Инги... Нет её в жизни Ярослава. Уверена! Она показала ему себя во всей красе.
Кто ж всетаки фотки шлёт???
Доброй ночи, после 63 главы у меня продолжения нет (что делать?
Адалин, спасибо за первую часть! Грустно, что так все! Но не унываю, бегу читать следующую(◡‿◡✿)
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо! Ну вот и закончилась эта история, а вопросы остались! Надеюсь во второй части мы узнаем ответы на все вопросы! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Адалин, спасибо))) Было интересно)))
Перехожу в продолжение этой истории))
Вдохновения!!!
Наверное сегодня будет последняя прода.
Как-то не хочется на такой ноте заканчивать. Мне тоже очень интересно что будет спустя время, как устроится жизнь наших героев. Еще не известно, забеременела ли Лера? Мне кажется, что до эпилога далековато. Спасибо! Вдохновения Музу!
Когда будет прода ?
Интересно - он не сказал, что "не хотел" , чтобы она осталась. Он сказал - какая разница...
Неее, прокурор кривит душой, зараза! Аж закурил при прощание. Домой приедет и тоска его начнёт сжирать. Так Лера была рядом, хоть и не общались, а теперь ему будет не хватать её. Меня обычно не прошибешь, но тут я аж прослезилась. Мне кажется, бросит он к херам свою карьеру и займётся бизнесом в Италии.
Спасибо, Адалин! Бесподобная история♥️
Как хотелось за них порадоваться,когда она поняла,что отец нагло врет,думала,что она у Яра попросит прощения и заживут они на славу.Он думает,что он для нее старый и боится,что взрослея она его обвинит в использовании
Спасибо, до слёз жалко девчонку.
Адалин, спасибо) ❤Рыдаю вместе с Лерой!
Прямо-таки эпическая концовка . Браво!
Видится, что для завершения этой книги не хватает еще небольшого эпилого от Ярослава, а в остальном она состоялась...
Срасибо Вам, автор - герои очень полюбились...
Будет интересно, если автор сделает следующую проду, что-то из разряда пару лет спустя, когда Лера начнет жить, забудет Ярослава, а он тут «случайно» ворвется в ее жизнь))
Адалин, спасибо!
Очень круто пишите))
Так жалко их обоих, прям не могу ((( Ведь понятно, что обоих от чувств рвёт на части, но.... Всегда есть это но, чтоб его(((
Сердце в клочья разорвал....и наши тоже....спасибо!
Спасибо!!!!!
Очень грустно((( спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена