https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4318 в Романтическая эротика
#6073 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этом месяце будет скидка на эту книгу?
Фух. Ну, вроде, с 5 главы нормально читается. Книга интересная, жаль было бы бросать)
Невозможно читать из-за множественных опечаток и ошибок! Книга не проходила проверку?
Очень понравилась история. Неравнодушна к этим романам про служителей закона - холодные снаружи, правильные, но бомбит их от любви. Спасибо
Здравствуйте. Спасибо. Вы знаете, очень больно за девочку Леру, как за родную. Не знаю, может потому что - жиза.... Умеете Вы писать. Очень талантливо. Спасибо, ещё раз.
Здравствуйте,автор) я не много не поняла сначала говорилось что мать Ярослава работала на заводе, а в итоге оказалась главбухом больницы ?♀️
Адалин, Спасибо Вам большое за оч интересную и душещипательную дилогию! Так получилось, что начала со 2ой книги. В процессе чтения поняла, что история многогранная, без первой части ощущения, что многое остается для меня "за кадром", как спрятанным)). И, огромная Вам Благодарность, за такой сюрприз! За возможность приобрести первую книгу. СПАСИБО!❤
Да книга интересная жаль только что платная вдохновения вам
Оххх шикарно
Будет ли скидка на эту книгу?
Возможно, я слишком впечатлительная, но сердце ноет. Хорошо, что есть продолжение истории...
Спасибо Вам, Адалин, читала с упоением. Начала вечером, читала допоздна, потом не могла спокойно спать, если бы утром не надо было на работу, вообще бы не прерывалась. Очень захватил сюжет))
Милая история
Спасибо. Если честно, больно от того, что он снова с Ингой((((( до слез
Книга потрясающая!
Такие разные характеры у героев! Такие разные эмоции - и всё же они будто созданы друг для друга.
Раньше моими самыми любимыми героями были Глеб и Аля. А теперь я не могу выбрать - Яр и Лера меня покорили.
Лера покоряет своей искренностью, своей настоящестью, острой подверженностью чувствам и наполненностью жизнью.
А Ярослав - скала.
Спасибо огромное за книгу!
Всяческих успехов автору!
Оййй как приедет этот Амато)) Вот будет прокурор бегать ?
Огромное спасибо за очень эмоциональное и трогательное окончание первой книги. Как-то очень горько от того, что 19 летней, очень искренней и чистой душой девушке, столько выпало испытаний, и кроме подруги некому ее даже поддержать, да еще, кажется, она беременна. Надеюсь, что во второй книге не Лера будет бегать за Яром, а наоборот он будет ее добиваться. Еще раз, огромное спасибо, дорогая Адалин, за чудесную историю!
Всё, я уже переключилась на вторую часть дилогии!❤
Спасибо большое за эмоциональную историю. Очень нравятся ваши книги. А где можно почитать историю прокурора Берсенева?
Вот интересно, приготовила ли Лера неожиданный сюрпризик для Яра???
Очень грустно ((( спасибо за продолжение)))
Инга думает, что Яр с ней будет, не верю, взрослая, а наивная. Спасибо большое, было очень интересно читать. Пойду дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена