https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4375 в Романтическая эротика
#6134 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин спасибо за проду, эмоции на гране,очень тяжёлая прода,жаль Леру.Ждем с нетерпением продолжения.
Дааа дело близится к финалу, но ждём продолжения истории))
Адалин, добрый вечер! Прода сегодня будет?
Добрый вечер.А сегодня будет прода?
Жалко Леру. Очень надеюсь,что во второй книге они местами поменяются. Пусть Лера вынесет мозг прокурору.
Спасибо жду продолжения. Очень больно за нее.
Алина, скажите пожалуйста,а будет 2 часть книги??
Или это все же однотомник...и рассказ будет происходить через какое то время?
я так понимаю будет вторая книга?
Сам разрушил свою жизнь, а обвиняет другого. Всю жизнь поклонялся золотому тельцу, дочь хотел продать за плюшки себе. Ему было безразлично желание дочери, будет ли счастливп с тем стариком. А теперь прикрывается заботой о ней. Разве так отцы любят? Любил он только деньги. Ну, и может быть ту денщину...
Леру очень жалко.Отец хочет обелить себя, ни в чём не раскаивается, считает, что поступил правильно в то время.
Адалин, спасибо) Что же это за дружба такая, о которой Яру говорил отец Леры?!?!? Он дружил с Ярославом когда сделал всё, чтобы посадили его
маму и она покончила жизнь самоубийством!!! Или Александр был не в курсе с чьим сыном дружил?!?! И этот человек учиться дочь как жить и от кого
бежать!Леру в этой ситуации очень жаль!
Как же больно!!! Лера переживи эту боль! Почему же так больно? Хочется порадоваться за такую девушку, способную любить так сильно
Все плохо,только тошнота настораживает,желаю им двойню,какой же он осел
Как жаль,такой плохой конец
Сам свою жизнь разрушил....при жене нагулял ребёнка, погубил бездоказательно мать Яра, хотя бегал к ним в гости, проворовался и теперь ещё полностью разрушает жизнь дочери, она, по его милости вообще осталась без средств существования. Ну что же Лере остаётся делать? Воспользоваться деньгами мужа для прохождения стажировки и да, наверное, это её единственный шанс попытаться самой встать на ноги и ни от кого не зависеть. Спасибо!
А когда они дружили он же видел его мать если она была такой тварью как же он тогда не разглядел. Это уже от злости что видите ли он жизнь мою разрушил. И твою разрушит. А не ты ли хотел ее разрушить отдать за своего друга или даже старше. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение)))
Я вся на нервах,автор спасибо огромное,это такой адренолин,но пускай все будет хорошо,я люблю вас и ваших героев,пусть они останутся вместе,они так подходят друг другу
Адалин, спасибо) Больно за нашу Леру! Она любит и ей больно. А Ярослав... Я его конечно понимаю, он и отомстил и наказал человека виновного и предупрежденного, что надо менять принцип работы. Но от этого не легче(((
Адалин, спасибо за главу)))
Учитывая все обстоятельства, я не осуждаю Ярослава…Что же касается Леры, кажется она забыла, как отец из своих шкурных интересов заставлял ее выйти замуж за человека на тридцать три года старше, у которого три брака за плечами. В двух из них этот человек оставался вдовцом из-за преждевременной смерти жен. Если бы Ярослав вынуждено не женился на ней и ей пришлось бы выйти замуж за того человека, кто знает может быть ее уже и в живых не было бы…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена