https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Романтическая эротика
#6113 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кажется наш прокурор прикипел уже к своей временной жене! Захочет ли расторгать брак? Вдохновения Музу!
Ну пусть её еще ктот то сфоткает. Это будет точно конец тому что так зыбко стоит
Спасибо за продолжение)))
Почему мне кажется что Ник с кем то в сговоре ?
Возможно, Ярослав увидит их целующимися, ревность взыграет) и надеюсь, что с другом до секса дело не дойдет)
Ну ничего нового, все прогнозируемо, накачали....не помнишь чья ты жена? её не учили, что нельзя пить из чужих рук? Трахнет, сфоткает и привет, вали куда хочешь....дура!
Жёстко блин , ещё и накачали , надеюсь автор над нами смилуется и до беды непоправимой не доведет
Аааа... не знаю даже , как на всё это реагировать. Но, надеюсь, что мудрый автор выведет нас из этой заварушки правильным путём )))
Да...Держаться подальше от таких друзей. Еще неизвестно, что в сумочку подкинули
Дурёшка еще..., увы. Не параноит как стоило бы при таком браке. Мелкая еще...
Ну я не не понимаю, ведь предупреждали и неоднократно не пить то что не заказывала и не контролировала. И снова на те же грабли.
Её ведь никто оттуда не вытащит. Никто не знает где она.
Действительно, снова на те же грабли! Вот и друг оказывается! Спасибо! Вдохновения Музу!
Это что ещё за фуйня? Ник засранец! Понятно, что опять афродизиак. Спор или заказ? И где опять зависает прокурор?! Что там за плечо у Инги? Я в гневе! До конца первой книги не доживу в добром здравии. А уж про вторую и говорить не стоит))))
Судя по всему будет вторая часть. Мне нравится)
После этого продолжения тоже думаю, что второму тому точно быть.
И наверное, завершением первого будет какой-то переломный момент, когда Яр поймет, что скучает по Лере, что нуждается в ней.
Пока он это всячески это отрицает.
Адалин, спасибо) ❤
Не играет прокурор на публику. Ему самому в кайф. Больше, чем уверена) Красавчик! Девчули точно слюной захлебнулись)
Уж не связан ли папаня Леры с подставкой мамы Ярослава?
Благодарю)))
Ну и хорошо что встретил её из универа, может заткнутся злопыхатели...не думаю, что бы это была банальная показуха на публику, просто
занервничал после разговора и решил перестраховаться....хорошо что Лера решила уехать, наверное это единственный шанс в дальнейшем, остаться вместе. Хотя совершенно не обязательно что останутся, но Лера получит отличный опыт и профессиональный рост, она в конце то концов просто станет самодостаточной, ведь вся жизнь впереди....ну а любовь? Не всегда же первая любовь и на всю жизнь, не всем везёт....спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена