https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2947 в Романтическая эротика
#3958 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ боялась писать про однотомник,но почитав коменты,автор прошу вас,сделайте нас всех счастливыми,пусть Ярослав влюбится и останется со своей молодой женой на всю оставшуюся жизнь в однотомнике
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду ❤️
Я за дилогию руками и ногами . Они должны расстаться и встретиться еще раз (скачок во времени).
Он поймет что она та самая , ну а она будет не так больна им.
Постараюсь быть объективной, но я вижу дилогию, сейчас в книге уже 153 страницы и если постараться впихнуть сюда концовку, мы многое можем потерять и на выходе получить очень скомканную картину, где вот она его женила на себе, вот он мотался к любовнице, вот они 2-3 раза переспали, он врезал другу, вот прием и звон счастливых колокольчиков… им еще полгода жить до развода, и легко тут быть не должно, Лера еще должна взбрыкнуть, улететь с подругой учиться, Яр выкинуть какой-то стремный финт и потерявши страдать, мое мнение остаётся со мной, Адалин виднее, но я хочу эту историю смаковать) я за 2 книги
Очень нравится роман, но дилогия типа, годы спустя, не вдохновляет... Хочется динамики здесь и сейчас... Но конечно, автору решать... Спасибр
Добрый день. Читаю и вспоминаю себя. Очень сложно выдержать эмоциональную стену для девушки, но наш прокурор уже отступает от своих правил. Об этом говорят его поступки. Если книга завершится однотомником, то не до конца будут раскрыты поступки героев. Надо потерять прокурору свою жену, чтобы понять как она ему дорога, ведь начав интимный отношения, он уже приблизил её близко к себе, а предостережение не влюбляться, он больше говорит себе, а не ей, а то бы он не ревновала её к доктору и своим друзьям. Нужен двух томник для раскрытия образа главного героя.
И всё таки он говорит, не влюбляйся, значит будет развод, а через время встреча, и он сам влюбляется , а по другому не вижу их вместе, но как устроит автор. Спасибо.
Если мне не изменяет память, то он уже дарил ей подвеску с крылышками, которую она носила.
Снова крылья и теперь переплетенные - это очень символично
Девочки,я все понимаю,хочется с героями еще побыть,но не забывайте,что ему уже 40,а встреча чез сколько?
Мне кажется: до конца еще слишком далеко. Герои в самом начале пути. Поэтому, думаю, будет и второй том.
И еще не хотелось бы так быстро расставаться с полюбившимися героями)
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Героиня наша , конечо, девочка восхитительная. Но создаётся такое впечатление, что она живет и дышит под какими-то ограничительными санкциями: не люби, не суй свой нос в дела мужа, когда он приходит и уходит, где ночует. Это низко. А ссора с Назаром очень показательна, потому что друг указал Ярославу на некоторую недобропорядочность в отношении жены. Но главное , мне кажется, произойдёт на приёме. Лера- гордая девочка, а на приёме будет что-то , что заставит её пересмотреть своё отношение к мужу и даже расстаться с ним. И вот тогда уже плохо будет прокурору. Он сможет идти к кому захочет, обхаживать свою Ингу, но нужно ли это будет ему, когда его девочки не окажется рядом? Ну, это я так вижу, а что будет, посмотрим. Спасибо
Хочется картинку с платьем. Мне трудно его вообразить)
Спасибо за продолжение. Подружка у Леры огонь!
Вот правду говорят, мужики обсуждают хуже баб!!! Хочу сказать у нас компания разного возраста, в основном как Ярослав и его друзья. И они также как и ровесники Леры перетирают кости всём знакомым парам. Так что очень близко к правде) А вообще конечно неприятно, что такие разговоры за спиной.
Обидно слышать, не отвечу,.
Спасибо за продолжение)))
Уже ответил...всё изменилось. Сам ещё не понял, что влюбляется.
Мне прям очень нужна глава от Ярослава, прям ну очень! И думаю все же ей стоит поехать.
Шаг вперёд и 2 назад - траектория движения их отношений на данный момент. С Ольгой Лера хорошо себя держала, и даже ответила. Умница.
Спасибо за интересный сюжет. Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена