https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхх этот Ярослав со своим холодом...
Адалин, спасибо) Ох уж этот Ярослав, я только обрадоваться успела, а тут этот айсберг со своим не влюбляйся (((
Автор, благодарю за продолжение!
Вот прям бесит : кому какое дело на кого у Яра встает!!! За собой следите! Чё поговорить больше не о чем?!
Пока немного трудно читать. Она любит, он симпатизирует. Но его холодность, как серпом... Понятно, что это ожидаемо, но хочется тепла. Надеюсь, что Ярослав сейчас заступится за Леру.
Вот гады какое ваше дело . Завидно что ли. Или Инга всех на свою сторону перетягивает вместе с Ольгой. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!
А визуал героеа не будет?
Пфф да какая разница что они там утверждают, мы-то знаем, что стоит еще как, и он ее трахает)) тем более Яр должен был сказать что-то о серьезности их отношений или об отсутствии отношений с Ингой, раз пошли такие сомнения от его друзей)
Честно, лично мне очень сомнительно, что взрослые состоявшиеся мужчины ведут беседы на уровне пубертатных подростков. Лично мне доводилось наблюдать посиделки мужчин 35+ (в том числе и подслушивать), одни дела на уме, даже за пивом. А ещё у кого какой дом, машина, должность и т. д. Возможно мне просто только такие и попадались...
Спасибо за продолжение)))
Все таки думаю лилии от него. Может она ему тоже нравится но он никогда не допускал таких мыслей о женитьбе. Типа свои тараканы старше, друг отца хоть и бывший, плюс дело над которым он работает не первый год. Смерть матери. Вот только чьо думает отец Яра. Надеюсь на этом вечере он тоже будет присутствовать. Возможно что-то увидет больше чем путь для поиска виновных ведь он его сын.
Мда, правильно говорят - с такими друзьями и врагов не надо ((((
Жалко Леру. Друзья у Яра все какие-то мутные.
А наша девочка живая и настоящая.
Надеюсь, Ярослав это оценит.
Он уже понемногу тянется к ней...
Базарные мужики.
Какие друзья "замечательные" наблюдения сообщают Яру о его жене! Он это проигнорирует или пресечёт такой формат разговоров? Спасибо! Вдохновения Музу!
Какой ужас,зная,что они уже муж и жена,обсуждать и делать выводы,предупреждать,Ярослав не должен это обсудать
Ну и друзья.... Змеиное гнездо какое то
Адалин, спасибо) Правильно сказала Дани, Лера сногсшибательная, зачем её подгонять под статус взрослой женщины?) Дани её завтра оденет как надо!
Эвелина подозрительная особа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена