https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2959 в Романтическая эротика
#3937 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну неужели он опрелелился! Спасибо!
Спасибо за книгу, очень нравится!!! С нетерпением жду продолжения)))
Вдохновения Вам Адалин)))))
Спасибо! Пусть у наших героев будут ласковыми и уютными вечер и ночь! Вдохновения Музу!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, Лера! Классная она всетаки! "отыграть обратно" - молодец!))) Разрядила обстановку) Рада, что букет для неё. Аж выдохнула)))
Иии... Мне показалось или Ярослав приревновал к доктору?
Как мне нравится обложка. Ммм... Мужик на ней, ну, типичный прокурор! Охренительный)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки, какой уехать. Ярослав не успел еще к Лере привыкнуть, чтобы скучать!)
Будет неловко, если букет не Лере! Спасибо! Вдохновения Музу!
У нас новый герой ? Николя *)
Спасибо за главу❤️
Та ну нее, я никакого подвоха не увидела.. мне не кажется, что Ярослав будет снабжать два фронта.. он отличается прямолинейностью и решительностью, а еще он бесконечно ответственно подходит ко всем аспектам своей жизни.. Они поругались, я думаю он перепугался за жену ни на шутку, учитывая, что приступ боли уже был))) может чувство вины грызть начало, но букет в час ночи не может быть адресован кому-то другому..
Если цветы для другой,то надо ехать на работу, а он пускай валит к своей подруге
Почему мне кажется,что цветы он купил не жене? Или просто я ищу во всем подвох
Добрый вечер! Сегодня будет прода?
Почему Лера не позвонила ему, можно же было попросить телефон у кого-нибудь, если свой забыла дома.
Я думаю ей надо уехать в Италию и не упускать свой шанс. . И все таки показать характер и да о гордости неплохо бы вспомнить, а не растекаться лужицей перед ним после всего того, как он ведёт себя с ней. Ну и плюс покажет, что она не ребенок, как он считает, и может сама чего-то добиться в профессиональной деятельности, стать самодостаточной личностью. Тогда она ему даже интересней будет.
Девочки, выпью кофе и постарюсь всем ответить)
Блин, хочется верить, что букет Лере. Может проанализировал свое поведение и решил извиниться перед ней? М?
Спасибо за продолжение)))
Теперь, наверное, хочется главу от Ярослава.
С одной стороны его даже как-то немного жалко. Жил себе , никого не трогал. И тут на его голову свалилась наша прекрасная Лера.
Но с другой стороны - нам надо его завоевать, так что пусть терпит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена