Книга. "Фиктивная жена прокурора" читать онлайн

Фиктивная жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3251
10333 1313231

Текущий рейтинг:
#2959 в Романтическая эротика
#3937 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

06.04.2023 — 12.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивная жена прокурора"

В прошлом он — друг моего отца. Серьезный, уверенный в себе и… взрослый.
Моя первая и безответная любовь.
Сейчас Ярослав Барсенев — успешный прокурор. Жесткий, равнодушный, неподкупный. И единственный, кто может предотвратить мой вынужденный брак с человеком, втрое старше меня.

История прокурора Барсенева. Читается отдельно

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 09:17:35

Более чем уверена , что Ярослав побывал у Инги вовсе не по развратным причинам . Скорее всего , у неё случилось что-то серьёзное и она попросила его приехать. Возможно , что-то произошло с ее близкими и Ярослав ее успокаивал , обнимал , от этого и духами пропах . Поведение Леры в дальнейшем мне видится так : в больнице она опомнится и перестанет терпеть унижения , займётся учебой в университете . Целый месяц у них с Ярославом будут разные приключения и через месяц она решится уехать , но Яр поймёт , что не хочет ее отпускать и отговорит

avatar
04.06.2023, 00:58:33

Я тоже думаю, что Лере надо уехать, не упускать шанс. Как раз и полгода пройдёт. И будет ясно, нужна ли она будет Ярославу. Да и цель поставленная Лерой достигнута, девственности лишилась с любимым мужчиной. Жаль, конечно, что любовь односторонняя.... Но Он должен заскучать за ней...

avatar
04.06.2023, 18:43:37

Спасибо! Может и нужно уехать девочке, чтобы Ярослав соскучился. Но что же с ней такое сейчас? Надеюсь. что всё поправимо! Вдохновения Музу!

avatar
03.06.2023, 22:04:34

Яр ведёт себя как скотина, по звонку ночью срывается к другой бабе, оставляя Леру в пикантный момент, да ещё возвращается воняя духами, что как минимум он обнимался с ней, иначе бы не провонял....ну и Вишенка на торта, на вопрос жены - ответ прям прокурорский - не твоё дело....Жалко Лерку и жаль, что гордости нет совсем, выглядит пожилой собачкой..... Вот честно, не люблю таких женщин, ни в жизни, ни в книгах, поначалу она мне показалась характерной девчонкой, юморной и даже оторвой где то, а сейчас нюней и размазней..,спасибо!

avatar
04.06.2023, 05:56:12

Лере нужно понять ,что она хочет?Цель была сорвать план отца,она ее достигла.Теперь она хочет удержать Ярослава любой ценой,какая же работа,но он себя ведет по отношению к Лере не порядочно если бы между ними не было близости этот вариант бы подошел,но после,он мог с ней промто поговорить

avatar
04.06.2023, 02:49:19

Очень хочется, чтобы Лера взяла себя в руки и показала холод к Ярославу. Пусть не думает, что наша девчулька ради него на все готова)

avatar
04.06.2023, 00:08:13

Эх, как дожить до следующей главы

avatar
03.06.2023, 23:23:22

Спасибо за такую содержательную и интересную главу!

Тоже жалко Леру.
Наверное, ей действительно нужно уехать. Стать самостоятельной, тогда и смыслов и уверенности добавится.

Конечно, ждём продолжений

avatar
03.06.2023, 23:11:34

на самом интересном месте закончилась глава.

avatar
03.06.2023, 22:57:24

Спасибо за продолжение, жалко Леру(((

Ну вот накаркала аппендицит себе!

Вот интересно, он правду сказал, что был у Инги? А что? Объяснить нормально нельзя?
Надеюсь, он выполнит просьбу Леры.
А Лере нужно принять предложение Дани. Нужно думать на перспективу.

avatar
03.06.2023, 22:17:18

Киста яичника?

Спасибо!

А мне вот прям неприятно от этоц ситуации. Обидно за Леру

avatar
03.06.2023, 07:27:36

Яр , не к Инге поскакал как козлик. Кто читал книгу про Тара и Лизу, тот должен понять ,там есть ответ. А если не читали то прочтите.

Добрый день. Скажите пожалуйста в какое время выходит прода?

avatar
03.06.2023, 12:24:08

Тут главное Лере не сорваться и не уподобиться Инге.
Держать лицо. Он к ней тянется уже.
Победа в одной битве еще не победа в целой войне

avatar
03.06.2023, 08:02:15

А можно название книги про Тара и Лизу?

Да сказать нечего, подожду следующую главу, может действительно причина веская, что бросил на самом интересном. НО обидно.