https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2952 в Романтическая эротика
#3926 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБолее чем уверена , что Ярослав побывал у Инги вовсе не по развратным причинам . Скорее всего , у неё случилось что-то серьёзное и она попросила его приехать. Возможно , что-то произошло с ее близкими и Ярослав ее успокаивал , обнимал , от этого и духами пропах . Поведение Леры в дальнейшем мне видится так : в больнице она опомнится и перестанет терпеть унижения , займётся учебой в университете . Целый месяц у них с Ярославом будут разные приключения и через месяц она решится уехать , но Яр поймёт , что не хочет ее отпускать и отговорит
Я тоже думаю, что Лере надо уехать, не упускать шанс. Как раз и полгода пройдёт. И будет ясно, нужна ли она будет Ярославу. Да и цель поставленная Лерой достигнута, девственности лишилась с любимым мужчиной. Жаль, конечно, что любовь односторонняя.... Но Он должен заскучать за ней...
Спасибо! Может и нужно уехать девочке, чтобы Ярослав соскучился. Но что же с ней такое сейчас? Надеюсь. что всё поправимо! Вдохновения Музу!
Яр ведёт себя как скотина, по звонку ночью срывается к другой бабе, оставляя Леру в пикантный момент, да ещё возвращается воняя духами, что как минимум он обнимался с ней, иначе бы не провонял....ну и Вишенка на торта, на вопрос жены - ответ прям прокурорский - не твоё дело....Жалко Лерку и жаль, что гордости нет совсем, выглядит пожилой собачкой..... Вот честно, не люблю таких женщин, ни в жизни, ни в книгах, поначалу она мне показалась характерной девчонкой, юморной и даже оторвой где то, а сейчас нюней и размазней..,спасибо!
Лере нужно понять ,что она хочет?Цель была сорвать план отца,она ее достигла.Теперь она хочет удержать Ярослава любой ценой,какая же работа,но он себя ведет по отношению к Лере не порядочно если бы между ними не было близости этот вариант бы подошел,но после,он мог с ней промто поговорить
Очень хочется, чтобы Лера взяла себя в руки и показала холод к Ярославу. Пусть не думает, что наша девчулька ради него на все готова)
Эх, как дожить до следующей главы
Спасибо за такую содержательную и интересную главу!
Тоже жалко Леру.
Наверное, ей действительно нужно уехать. Стать самостоятельной, тогда и смыслов и уверенности добавится.
Конечно, ждём продолжений
на самом интересном месте закончилась глава.
Спасибо за продолжение, жалко Леру(((
Ну вот накаркала аппендицит себе!
Вот интересно, он правду сказал, что был у Инги? А что? Объяснить нормально нельзя?
Надеюсь, он выполнит просьбу Леры.
А Лере нужно принять предложение Дани. Нужно думать на перспективу.
Киста яичника?
Спасибо!
А мне вот прям неприятно от этоц ситуации. Обидно за Леру
Яр , не к Инге поскакал как козлик. Кто читал книгу про Тара и Лизу, тот должен понять ,там есть ответ. А если не читали то прочтите.
Добрый день. Скажите пожалуйста в какое время выходит прода?
Тут главное Лере не сорваться и не уподобиться Инге.
Держать лицо. Он к ней тянется уже.
Победа в одной битве еще не победа в целой войне
А можно название книги про Тара и Лизу?
Да сказать нечего, подожду следующую главу, может действительно причина веская, что бросил на самом интересном. НО обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена