https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и ответочка и как бычок на привязи поскакал. Инга бьёт теми же картами наверное тоже что то заболело или может положительный тест правда такого не может быть он же предохранялся. Но так же выдергнула его среди ночи как Лера и тоже очень срочно. Будет обидно если он у неё задержится. . Что ж так больно. Такой мужик и ведётся на любовницу я так думаю что бывшую, бросил жену. И как он это потом объяснит?
Я вот что подумала - может Ярослав вовсе не к Инге помчался. Возможно, что-то с одним из друзей случилось. А Инга была в компании. Сомневаюсь, что прокурор наш тёлок на привязи
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Господи, ну нельзя же быть такой тряпкой.. Он поманил, она побежала, а сейчас после одной смски будет сопли на кулак наматывать и страдать: она его любит, а он к другой побежал..
Возможно у Инги есть какой-то компромат на Ярослава? И она его им шантажирует? Спасибо! Вдохновения Музу!
А МОЖЕТ ДО ЭТОГО ЗВОНИЛ И ПИСАЛ НЕ ИНГА, ВОВСЕ, ОН ПО ДЕЛУ СОРВАЛСЯ ПРОСТО.....А ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ СМС БЫЛА ОТ ИНГИ, КАК ОНА РАНЬШЕ ПИСАЛА И ЭТИ ДВА ФАКТА - ПЕРВАЯ СМС И ПОСЛЕДНЯЯ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ? Но в любом случае, Лере нужна стойкость характера и может быть уже включить гордость и не прыгать к нему в кровать по первому щелчку пальцев? Сейчас то ему будет тяжелее, он жену распробовал...спасибо!
Дорогой автор, спасибо. Очень интересная история, да и вся серия просто огонь!!! Жду продолжения!!!
Вызвали, на работу , а Ингино смс случайно
Планируется одна часть?
О как! Да неужели? А как же Инга????? (Прищуренный злобный глаз)
Ну что там срочного? Упала, ногу сломала, выкидыш, в аварию попала, чирик на носу вскочил?.... Скорее всего всё липа, схитрила...
Не факт, что звонила она! Может, кто-то другой, а она параллельно. И несфакт, что сорвался к ней! Просто, может, сообщение от нее последнее. Узнаем. Не верю, что он ее выбросить из сердца не может! Не то у него отношение к Инге
Спасибо, приплыли, что могло у неё случится, что Яр побежал?
Вот же ж... Ну, что ж? На войне как на войне. Инга, видимо, тоже знает приемчики
Ревнует Лера)
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое за главу ❤️
Самой обидно стало , ну ничего ничего Ярослав твои страдания по жене еще впереди ))
Совпадение, до Инги написал кто-то другой.
Потихоньку, полегоньку зарождается любовь!
Не понимаю почему её так задели слова отца о другой женщине, если она и так в курсе, что у Яра была (а может и сейчас есть, по её мнению) Инга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена