https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2958 в Романтическая эротика
#3937 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛере бальзам на душу)
Спасибо! Очень надеюсь, что из фиктивного брак плавно перетечёт в настоящий! Вдохновения Музу!
А я думаю,что он хочет узнать больше о ее встрече с отцом
Очень, очень понравилось предложение Героя про совместный вечер. Это такое предложение на свидание или ничего е значит?
Спасибо за продочку))))
Адалин, спасибо) Мне начинает нравиться поведение Ярослава)А Лера по-моему уже растаяла)
Читаю книгу на одном дыхании.
Спасибо за продолжение)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно соглашаться на общий вечер. И повторить предыдущий))) Спасибо Адалин за проду
Продолжение будет завтра. Простите, не успеваю никак сегодня(
Адалин, спасибо))) очень очень жду продолжение! Папа очень некрасиво себя ведёт, зачем настраивает дочь против?!?! Сам её чуть не продал под старого козла, рыльце у самого в пушку, а виноват о всём Ярослав!!!
Лера умная девочка.
Думаю, она понимает, что в отце отчасти будет говорить обида на то, что она сломала его планы.
И отношение к ее браку у него будет изначально негативное.
Еще, как бы ни хотелось любить родителя, она доджна помнить, что он никогда не ставил на первое место ее личное счастье, а думал лишь о бизнесе.
И сейчас он не спрашивает о том, каково ей в браке, а беспокоится лишь о себе и своей репутации
Вот, значит, кто отправил Лере фото, где они с Ярославом целуются. Либа, папа, но зачем ему это? Либо, тот, кто за Яриком следил, по просьбе отца
А еще я бы разговор с папой записала и дала послушать мужу
Лично я бы ещё очень долго обижалась на человека, который хотел бы выдать меня замуж против воли, а потом ещё и денег всех лишил. Я бы не стала ни в гости проезжать, ни даже по телефону разговаривать. А теперь этот "отец года" ещё и стравливать их будет. Ничего святого. Только своя шкура важна.
Спасибо за проду.
Только бы из-за проблем у отца не появились проблемы у нашей девочки! Спасибо! вдохновения Музу!
Ой, мляяя! Начинается! Папаня года! О какой любви он толкует? Сам продал дочь старому пердуну, лишь бы жопу свою "грязную" прикрыть. Бесит прям. Беги, Лера, обратно к любимому прокурору! Утром она держалась молодцом. Можно потрепать Ярослава теперь)))
Адалин, спасибо♥️
❤❤❤❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена