https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, не забудь что ты умница и вспомни почему ты удрала от "любящего папы" который дочь подороже продает!
Проверка Яра назначалась раньше, так что ваш брак тут ни причем! а повышение получил в любом случае за арест коррумпированного !!!
а папа молодец, ага...у самого рыльце в пуху, а сейчас всю грязь на дочь выльет...сам погряз в говне, по самую шею, собирался дочь продать, что бы грехи прикрыть, а теперь он белый и пушистый, а Яр - мразь? Хорошо, что сама Лера знает всю правдивую историю о себе и вынужденной свадьбе, уж тут то ей Яра не обвинить, сама его постаралась прижать...
Вот значит кто компромат собирает на Ярослава
Спасибо за продолжение)))
Яр значит не по любви женился,а тот за кого ты собирался её выдать любил?!!
Если бы брак был настоящим Ярослав бы отказался от проверки,а папа будет использовать Леру,,а она уже забыла как папа хотел ее подложить под более удачливого ,старого бизнесмена.Вот такая "любовь"отцовская
Она молодец, а вот Ярослав, по моему мнению, сухарик!
Лера, конечно, умничка! Но Прокурору надо подумать, видимо. Его понять можно. ГГ мне нравятся. Залипла на них. Спасибо, Адалин, круто♥️
Спасибо! Надеюсь отношение к Лере и браку с ней у Ярослава изменится в лучшую сторону! Вдохновения Музу!
Я считаю главную героиню взрослой, смелой и даже мудрой. Уйти к себе в спальню после близости с любимым мужчиной, не претендовать на большее. Молчать о словах любви-считаю достойно. Молодец. Я бы не смогла уйти спать за стенку,только под бочек и до утра, чтобы и проснуться вместе.
Наверное Барсеневу так не кажется.Это Лера знает чего хочет,а Ярослав еще будет метаться туда-сюда.Нервы еще потреплет.
Бедная девочка,ну обнял бы приголубил,у нее никого нет,кроме отца,который хотел обменять ее на деньги
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)))
Адалин, спасибо) +++++
Спасибо! Очень горячо и вкусно! :))) А огнетушители у читательниц литнет 18+, должны быть априори!:))) Вдохновения музу!
Спасибо,но почему она молчит про свою любовь,обычно девочки ее лет об этом говорят уже на втором свидании,а она молчит
Сейчас хочется почитать главу от Ярослава)
Мне, мне огнетушитель))
Спасибо!
Какой огнетушитель? Пожарную машину подгоняйте))))
А, всетаки, Лера молодец! И так правильно ответила про брак и туалет))) шпагат - меня унесло в ржач)))) вот аналитик, блин))))
Спасибо, Адалин♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена