https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что сказать? Трехочковый! Браво, Лера! Аплодирую стоя)))
Конечно, решительная) только заметил что ль?
Спасибо, Адалин! Жду продолжения банкета)
Супер, выше всех похвал. Спасибо, Адалин!
Так его, Лера! Умница!
Спасибо за проду!
Когда ждать продолжения?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дааа, о таком надо предупреждать. Впечатление о Паше не очень. Мудила какой-то.
Адалин, спасибо за комментарии!!! Музы Вам)
ждём продолжения!!!
Ой,хорошо,что все закончилось и неначавшись,а то запереживала за Леру.,от этого,что покурить предложили,а может,что там задумали,использовать против прокурора.Хоть увидел,и увел,жену свою,никто ведь не знает,что брак фиктивный.Бог поможет и станет настоящий ведь они небезразличны друг другу.
Конечно же поговорят они,как без этого
Спасибо за проды
Спасибо за продолжение)))
Хорошо,что хорошо закончилось. А предъявлять ей нечего,они оба оттянулись. Конечно Ярослав в силу своего характера
начнет давить. Так что давай Лера не подвели , дай ему хороший отпор. Спасибо Адалин , хорошего отдыха.
Как хорошо,что поход в клуб закончен,спасибо автор,что пожалела мои нервы,вот пускай теперь разбираются
Спасибо! Конечно Яр попытается ей мораль прочитать, но, надеюсь, что Лера даст отпор.
Думаю будет дежавю в машине что-то типа поцелуя с тем же водителем в той же машине. Это знак!
Сам уже и ж... чужую помял и все успел, а ей не разрешил дым взять с губ чужих, ишь ты прямо собственник проснулся чтоли
Спасибо за ежедневную выкладку) оба взволнованные, обкуреные, а кое-кто и под афродизиаком))) но Яр молодец! Посмотрим что дома будет))) я в предвкушении♥️
Спасибо! Ждём взрыва?))) Отдыхайте и набирайтесь сил! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение!
Адалин, спасибо) хорошего выходного! Но так хочется ещё!!!
Здорово наш Яр проколося во всех смыслах? курил наркоту, чуть не переспал с эскортницей, а тут ещё Лера его застукала за этим делом. А что за випкабинка, куда она ушла? Как бы глупость не совершила. Клуб оказался настоящий вертеп. Что будет делать прокурор? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена