https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я так и не поняла, получается он Инге рассказал,что у него брак с Лерой фиктивный раз они договорились не видеться с ней пол
года до развода? Значит Инга могла ведь рассказать жене Вадима ? Или он Инге так доверяет ,что она не расскажет . Может Вадим с женой в курсе раз ставят такие условия ,чтоб не брал Леру с собой на встречи.
А может нас ждёт взрыв афродизиака дома?)
упс, спалился прокурор ;))
теперь убеди её что она не видела то что видела, а то что видела, не то что видела !!!
Литнет тупит и не даёт оплатить (((
Паша баламут подставил Ярослава. Брак фиктивный, но сам Ярослав уверял ее ,что не каких девок и от неё требовал его не позорить, а сам прокололся. Надеюсь что сейчас ему Лера покажет демона в юбке.? Спасибо за главу.!
Спалился прокурор, пойдёт в ту випку куда зашла Лера?
Скорей бы он в нее влюбился,он взрослый мужик должен понять,что она его любит,почемк она ему не говорит терять то все ровно ей нечего ,ему нужны наследники и пусть их родит женщина,которая его любит.
Так он же знал,что она в клуб пойдет и чего он удивлен,наверное не знал в какой
Да , ну и друзья у Ярослава конечно. Один баламут , другой вообще ультиматум ставит на щет жены. Хорошие друзья так не поступают.
Сегодня продолжение будет?
Спасибо за продолжение)))
А я думаю,что это проделки его любовницы
Кто-то явно готовит компромат на прокурора, но будет облом, так как Яр и Лера в одном клубе и уедут домой они вместе. Думаю, сейчас Ярослав пойдёт в випку куда ушла Лера. Возможно, будет небольшое выяснение отношений, но уедут из клуба они вместе. Получится, что Лера спасёт прокурора от компромата.
И что будет делать дальше наш прокурор? Спасибо! Вдохновения Музу!
Неприятная ситуёвинка…..
Адалин, спасибо) Вот это за Ярославом косяк теперь. Хотя по честному он этого не хотел. Но объясниться придётся.
Ох уж весело сейчас будет! Благодарю за продолжение
Спасибо за главы каждый день ❤️
Только с утра Ярик жаловался на вынос мозга, получите распишитесь еще ))
Или на этот раз от Леры будет полный игнор ?
Прокурор боится, что влюбится глубоко. Она ему нравится, но...всего полгода, а что потом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена