https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2937 в Романтическая эротика
#3934 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинга ,раскрепощенная- шлюха. боже как же так, ян не трахал ингу -тварь . жена в 3 раза моложе дома, так нет же поехал к любовнице трахаться. фу, как пошло. инга ещё себе покажет. брошенные любовницы не прощают.
А у меня такой вопрос возник. Яр наш вот вроде умный мужик, но разве он не понимает, что разведённая женщина-девственница это подозрительно? Разве тогда не пойдёт слух, например, от следующего мужчины его фиктивной жены, что брак был не настоящий? Он ведь не знает, что Лера в него влюблена, и предполагает, что после него у неё будет мужчина. Или через полгода ему уже будет всё равно? Или он об этом совсем не думает?
С подпиской!!!!
Спасибо! Согласна, что через пол года брака девственность будет выглядеть довольно странно! Рано или поздно эта информация выплывет наружу, и мне кажется для имиджа Яра это будет нехорошо! Вдохновения Музу!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ух, зараза! Соскучился он! Может спецом ездит по ушам Инге. Интересно, она знает, что брак Яра и Леры фиктивный?
Спасибо за продолжение!
У девочки такие эмоциональные качели.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения.
глава просто космос. вы, великолепный, удивительный, уникальный ,талантливый автор. мы вас любим и обожаем. вы супер.
по молодел, с молодой женой, а не потасканной любовницей ,которая встречает с бокалом вина и в нижнем белье. а семья - это совсем другое. ведь дом там, где цари любовь, где рождаются дети и где как в волшебном сундуке хранятся самые дорогие сердцу воспоминания. и это яру может дать его жена, а не любовница. вдохновения вам с музой ,удачи ,успеха. боженька одарил щедро вас талантом. мы вас любим и обожаем. жена , хранительница домашнего очага ,создательница уюта и надежного тыла.
Спасибо за продолжение!
а любовнице прямо не терпится, всё звонит и достаёт своими звонками? как это её любимую оставили? как ярослав посмел уехать к молодой жене ,а не остался с ней. как это противно.
ну что за мужики, кретины. молодая фиктивная жена ждет дома ,а он уехал не известно куда.
Адалин, спасибо) Вот это доброе утро) Мне кажется ничего удивительного, что Ярослав не спешит, ему не хотелось бы брать ответственность за девственность Леры, но это не на дого) Мне кажется он теперь будет ходить как кот вокруг сметаны) А начинать с чего-то нужно)
Нуууу... С чего-то нужно начинать))) главное - начало положено. А там недалеко и до опасной трясины под названием Лера)))
МММ как то.... А зачем тогда трогал то, тогда лучше бы и не лез. Хотя могли бы с защитой, полгода жить.
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена