https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2942 в Романтическая эротика
#3949 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
И спасибо, что они теперь каждый день!
Почему все так плохо,даже его друг в отношении его жены высказывается,о ней как о шлюхе и он позволяет,ну и не показывал бы ее,а то как собака на сене
Адалин, спасибо)
Спасибо! Маленькая, да удаленькая! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо ❤️
Жду не дождусь продолжения))
Ну совет подруги в целом правильный конечно. Посмотрим как поступит Лера. Ситуация по немножку накаляется.
Я так поняла, что Ярослава останавливает только то, что Лера девственница ))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну что Лера, твой выход! Сейчас или соплей растечься или поставить его на место! Если сейчас гордость не включить, то считай проиграла Инге этот бой, а может и всю войну...вряд ли Яр будет ценить нюню....Что он там сказал - не провоцировать? ага, как же...мы же послушные девочки, коротенькие шортики дома не носим, песни не поем, дома не танцуем...ну так если только ради поддержания формы, но часто....Спасибо!
Спасибо за продолжение! Сейчас Лере конечно не позавидуешь. Первая любовь это гремучая смесь в плане эмоций. Сказать это не сделать. Все- таки Ярослав признает что как девушка Лера его привлекла.
послать бы его сейчас да по-грубее, что б не прикасался.... Ну же девочка, имей гордость!
Спасибо за продолжение)))
А Инга настойчивая дама,Яр либо реально не понимает или притворяется....она давно уже не девочка и хочет выйти замуж именно за него,то что она ему чешет о свободных отношениях это хрень....Не удивлюсь если она продолжит доставать Леру...
Тоже очень интересен вопрос с девственностью будучи женатыми,даже если через полгода они разведутся,а Лера как была так и останется,и тут выплывает либо Ярик импотент,либо Лера истеричка,либо все это фикция их брак....
Ух…. Хочется главу от Ярослава, прочитать его мысли относительно данной ситуации
Даже представить не могу каково это,проще умереть,бедная девочка,он ее отверг как женщину,как жену,почти сломал
вкусно, но печалько :(( скажит что правила те же, ничего ведь по сути не изменилось!!!
а названивает скорее всего Инга, так как Ольга наверняка успела поделится новостями как бывший досуг проводит ;D !
Это только начало. Дальше будет горячее. Не может не быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена