https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13838 в Романтическая эротика
#30703 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильные мысли у Яра появляются при стрессе))) - "я должен был быть дома" - конечно, рядом с женой. Глядишь и завтракать дома начнёшь))))
Адалин, скажите, пожалуйста, это однотомник? Или будет еще вторая часть?
А что чувствует Яр по отношению к Лере?А теперь к Инге?Гера,красавчик!Со стороны видней! Спасибо ❤️
❤️❤️❤️
Да, проблемы от Инги, подходе, ещё будут. Зря он думает, что все с ней просто и только секс, он ей нужен весь. Спасибо, Адалин!
Немного трудно пока читать. Мы же знаем, что девочка влюблега в Ярослава, ее жаль, осуждаем его поведение. А он ведь вовсе не в курсе для него - она , как я говорю, шантажорка))))). Но, чувствую, намного сианет добрее Яр, и девочку свою уже не отпустит
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всё-таки он переживает за нашу девочку. Хотя пока не отдает себе отчета в этом и прикрывается журналистами.
Спасибо!
Очень холодный и расчетливый Ярослав. Я понимаю она влюбилась в его внешность? Другого от него она не видела и не знает?
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Инга ещё не известно, что преподнесёт! Но если начнёт хоть немного давить, то Ярослав жеманничать не будет - сразу от ворот поворот! Вдохновения Музу!
Ох зря он рассказал Инге, что брак фиктивный...
Адалин, спасибо) Так мило сказал Герман- стал добрее, ми-ми-ми.
То есть, прокурор рассказал любовнице, что брак фиктивный? Пи*дец. Инга ещё покажет себя. Мужики у неё на втором месте? - ха! Только не такой как Ярослав.
Очень нравится ваша книга !!!! ❤️Жду с нетерпением продолжения !!!❤️❤️❤️❤️❤️А по каким дням выходит книга ???)))
Спасибо! Мне тоже интересно почитать главу от Ярослава! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение)))
Хочу главу от Ярослава:что думает, как психует
Спасибочки.
Спасибо за продолжение .
Лерочка давай дорогая , хватит смотреть ему в рот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена