https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2957 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку)))
жду продолжения)))
Адалин спасибо) Вот своей хитростью выпросила несколько мгновений внимания от "мужа".Думаю к любовнице Ярослав уже не поедет. Жду когда между ними потеплеет.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне непонятно, почему осуждают героиню - вы себя вспомните в 19 - все такими мудрыми были? Я вот нет, при том, что училась, работала и вела вполне самостоятельную жизнь. Но если опыта общения с противоположным полом мало и он не выходит за рамки пары свиданий, то о чем, можно говорить? Ярослав, мало того, что взрослый состоявшийся мужик и уже этим "давит" на ГГ, так она ещё и влюблена в него, что мозгов не прибавляет. Девушка просто не знает, как к нему подступиться, поскольку кроме фантазий у неё о нём ноль реальной информации, плюс, они все ещё не обговорили правила игры - для Ярослава это не более чем формальность на бумаге, и он воспринимает Леру как досадное недоразумение, разрушившее его планы. А Лера по молодости и неопытности опять нафантазировала - как будто и правда у них семья и он такой неверный муж и вообще что-то ей обязан. Не может справиться с эмоциями, поэтому как нам - взрослым и умудренным жизненным опытом, прошедшим огонь, воду и медные трубы, теткам кажется ведёт себя неадекватно. Хотя вполне себе - адекватно возрасту и юности. Что она такого сделала? - готовит еду любимому человеку и старается привлечь его внимание? Ну, придумала, что ей плохо - подумаешь.
Мне прям интересно, как, когда и при каких обстоятельствах "лёд тронется"? Пока всё очень... холодно. Ну а с другой стороны... чего можно было ожидать? Очень хочется потеплений...
Спасибо за главу))))
В гл.21 Ярослав чудак на букву "М".
Это мое мнение.
Думаю, что он намеренно её игнорит. А то вдруг как проявится свою заинтересованность и фсё!! Закоротит❤️ Спасибо огромное!
Вот дурочка не могла придумать что то другое. Жду продолжения спасибо.
Детская посредственность, как можно себя не уважать, мужик жил своей жизнь, есть женщина … свой уклад и привычки. Не понимаю маленькую девочку которая творит что хочет. Не так надо заинтересовывать мужчин, в некотором случае игнор лучший способ получить внимание ,чем бегать. Девочке не 18 лет, а ведёт себя как 5 лет((( мое, хочу и тд…
Ну так то глупая причина, сейчас метнется домой и что увидит, здоровую жену...что то нужно придумать быстро, а вообще он сам то засранец, фиктивная, так что, нужно демонстративно к любовнице мотаться? А если жена начнёт тоже по клубам....понравится? Думаю нет. Раз уж ты, взрослый мужик, все обдумал и решился на этот фиктивный брак, то должен не избегать разговора, а наоборот все приговорить, а он как сайгак бегает от жены и разговора, так кто у нас незрелый в паре? Спасибо!
Ей уже пора заняться своей личной жизнью)) авось полегчает от неразделенной любви)
Ох ,как же трудно будет с каменным прокурором))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо Вам за интересную книгу)))
С одной стороны так вести себя - глупо и нелепо, с другой- в любви и на войне все средства хороши)
Обламала кому то вечер)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена