Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11879
24160 4108339

Текущий рейтинг:
#1690 в Женский роман
#3116 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 06:24:01

Такой быстрый мужик, ну переспал с Соней и уже все. Соня молодец думает правильно. Огнев предложил переехать в дом, где хозяйкой много лет была любовница. Это уже не уважение к Соне и дочери. Да и с Настей он не разобрался. Спасибо.

avatar
30.08.2021, 06:25:31

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.08.2021, 06:26:06

Блогадарю моя хорошая за продолжение ❤❤❤❤

avatar
30.08.2021, 06:27:37

спасибо за продолжение

Соня очень мудрая женщина, Огневу сильно нужно постараться завоевать её доверие.

avatar
30.08.2021, 07:05:56

Эх, Соня-Соня, быстро сдалась...

avatar
30.08.2021, 07:21:50

Соня молодец! Но и Тимур тоже))) Правильно покажи, что ты хочешь, чтобы они с дочерью были рядом) Добивайся, не разочаровывай) Спасибо)❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.08.2021, 07:32:24

Ну наконец-то Соня стала включать голову, а не только эмоции..

Спасибо за продолжение

avatar
30.08.2021, 08:16:37

Теперь Тимуру главное не облажаться)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
30.08.2021, 08:29:36

Молодец Соня. Поставила на место Тимура.. Посмотрим как он дальше будет разбираться сНастей.

Какие же правильные мысли и как редко женщины так думают)

avatar
30.08.2021, 15:44:49

Спасибо большое за продолжение.

Соня молодец , всё правильно рассуждает.Время покажет.

avatar
30.08.2021, 01:18:39

Спасибо за продолжение. Всё правильно, доверия нет и спешить некуда. Вдруг ему роидет идея Настю вернуть. Нужно попробовать новые отношения подойдут ли обеим сторонам.

Тоже не верю в чувства Тимура. Скорее инстинкт, тупо желание затащить в постель, ну и рассорить с Германом. И как удачно, что у Германа долги. Интересно,не будь он аферистом, как бы Тимур выкручивался?)

avatar
29.08.2021, 03:59:23

Правильно ли нам судить Тимура с Соней? ....нет и нет , оправдания его понятны, пусть прошлое останется там , а впереди ждёт счастливое будущее... попробовать надо , простит и понять, ждать пополнения, а мне кажется так и будет и Соня родит сыночка ( вылитого маленького Тима)......ох как мне кажется и хочется, чтобы так и было, пусть ангел хранитель оберегает их..... автору вдохновения отличного дня, пусть лёгким движением пера пишет дальше и мы будем благодарны .......

Мда... Надеюсь, Соня не поверит Герману, и выгонит его нафиг... Тимура, я думаю, она любит, но отрицает пока свои чувства, так как боится снова разочароваться. В общем, если
Герман аферюга не будет отсвечивать, все у Сони и Тимура сложится как надо

avatar
29.08.2021, 22:33:14

Они должны прийти к пониманию того, что с ними происходит. Это взаимное притяжение не даст им разойтись. А для неё всё это просто ожившая мечта. Для Тимура- подобно открытию Он всё объяснил и не хочет терять. А ведь жил, как во сне, рядом с этой гадкой Настей, а теперь проснулся. Спасибо. Лишь бы её опять тараканы в голове не загрызли.

Тимур открыт, а Герман кажется темной лошадкой и от этого способен на многое..
Жду, жду, что будет дальше.