https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1690 в Женский роман
#3116 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой быстрый мужик, ну переспал с Соней и уже все. Соня молодец думает правильно. Огнев предложил переехать в дом, где хозяйкой много лет была любовница. Это уже не уважение к Соне и дочери. Да и с Настей он не разобрался. Спасибо.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Блогадарю моя хорошая за продолжение ❤❤❤❤
спасибо за продолжение
Соня очень мудрая женщина, Огневу сильно нужно постараться завоевать её доверие.
Эх, Соня-Соня, быстро сдалась...
Соня молодец! Но и Тимур тоже))) Правильно покажи, что ты хочешь, чтобы они с дочерью были рядом) Добивайся, не разочаровывай) Спасибо)❤️ ❤️ ❤️
Ну наконец-то Соня стала включать голову, а не только эмоции..
Спасибо за продолжение
Теперь Тимуру главное не облажаться)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Молодец Соня. Поставила на место Тимура.. Посмотрим как он дальше будет разбираться сНастей.
Какие же правильные мысли и как редко женщины так думают)
Спасибо большое за продолжение.
Соня молодец , всё правильно рассуждает.Время покажет.
Спасибо за продолжение. Всё правильно, доверия нет и спешить некуда. Вдруг ему роидет идея Настю вернуть. Нужно попробовать новые отношения подойдут ли обеим сторонам.
Тоже не верю в чувства Тимура. Скорее инстинкт, тупо желание затащить в постель, ну и рассорить с Германом. И как удачно, что у Германа долги. Интересно,не будь он аферистом, как бы Тимур выкручивался?)
Правильно ли нам судить Тимура с Соней? ....нет и нет , оправдания его понятны, пусть прошлое останется там , а впереди ждёт счастливое будущее... попробовать надо , простит и понять, ждать пополнения, а мне кажется так и будет и Соня родит сыночка ( вылитого маленького Тима)......ох как мне кажется и хочется, чтобы так и было, пусть ангел хранитель оберегает их..... автору вдохновения отличного дня, пусть лёгким движением пера пишет дальше и мы будем благодарны .......
Мда... Надеюсь, Соня не поверит Герману, и выгонит его нафиг... Тимура, я думаю, она любит, но отрицает пока свои чувства, так как боится снова разочароваться. В общем, если
Герман аферюга не будет отсвечивать, все у Сони и Тимура сложится как надо
Они должны прийти к пониманию того, что с ними происходит. Это взаимное притяжение не даст им разойтись. А для неё всё это просто ожившая мечта. Для Тимура- подобно открытию Он всё объяснил и не хочет терять. А ведь жил, как во сне, рядом с этой гадкой Настей, а теперь проснулся. Спасибо. Лишь бы её опять тараканы в голове не загрызли.
Тимур открыт, а Герман кажется темной лошадкой и от этого способен на многое..
Жду, жду, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена