https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1686 в Женский роман
#3115 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего???!!!! Неделю отходняки ловил по он брачной ночи! Вот чмо брехливое! Забыл ночи бессонные с Настюшей за стеной!!!
Не стоит конкретно вспоминать былое, но как на память придется, так и хочется сковородкой да по темечку!
Да, по острию ножа...
Мне понравилось что сказал Герман, молодец! Ему не нужны её деньги, он мужик и сам разберётся...молодец!) Надеюсь она ему поможет
Тая, спасибо! Тимур все озвучил. Теперь Соне нужно не спешить, а хорошо все обдумать. И Тимур пусть ждёт, 4, 5 года не вспоминал, а сейчас прям люблю - не могу.
А знаете, мне Герман нравится намного больше. Его мотивы понятны, а у Тимура даже в мыслях «удобство». Захотелось поиграть в семью, а тут ещё и удобно Соню взять...так не работают чувства
Пока только на увидела физиологию с двух сторон. Увы не любовь. Спасибо.
Вот знаете что подумалась, а может его не было в комнате когда Настя так забвенно кричала в медовам месяце. Я просто один раз слышила такой рассказ "что девушка услышила крики из комнаты но не ушла хлопнув дверью, а решила посмотреть подлецу в глаза. Заходит а там одна девушка сидит издает характерные звуки. А следом порень с продуктами в квартиру заходит". (сейчас полетят в меня обвинения но я как одну из версий выдвинула)
спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо ❤️Тимур- молодец!) Надо всё дать ему шанс))) не отпускай теперь Соню, а то точно надумает там себе)))))
Шанс Тимуру необходимо дать. Спасибо.
Спасибо за продолжение
перешел сразу к делу. вот это мужской поступок. спасибо
Молодец Тимур! Сразу к делу, нефиг китайские церемонии разводить! Спасибо, Тая!
Так держать молодец Тимур Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤
Вот этот поступок Тимура мне очень нравится! Он признал свои ошибки и старается их исправить,но ни Герман, ни Настя так просто не отпустят ни Тимура, ни Соню. С ними еще предстоит разбираться,как бы за Германом не стоял Соколов,в этом случае может начаться настоящий треш ((((((
Спасибо большое за продолжение!
вот думается мне что Тимур опять всё испортил
Спасибо за главу,эмоции через край!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена