Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11879
24161 4108340

Текущий рейтинг:
#1686 в Женский роман
#3115 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 00:21:32

Чего???!!!! Неделю отходняки ловил по он брачной ночи! Вот чмо брехливое! Забыл ночи бессонные с Настюшей за стеной!!!
Не стоит конкретно вспоминать былое, но как на память придется, так и хочется сковородкой да по темечку!

avatar
28.08.2021, 19:06:26

Да, по острию ножа...
Мне понравилось что сказал Герман, молодец! Ему не нужны её деньги, он мужик и сам разберётся...молодец!) Надеюсь она ему поможет

avatar
29.08.2021, 16:48:55

Тая, спасибо! Тимур все озвучил. Теперь Соне нужно не спешить, а хорошо все обдумать. И Тимур пусть ждёт, 4, 5 года не вспоминал, а сейчас прям люблю - не могу.

avatar
29.08.2021, 00:32:18

А знаете, мне Герман нравится намного больше. Его мотивы понятны, а у Тимура даже в мыслях «удобство». Захотелось поиграть в семью, а тут ещё и удобно Соню взять...так не работают чувства

avatar
27.08.2021, 07:56:27

Пока только на увидела физиологию с двух сторон. Увы не любовь. Спасибо.

Вот знаете что подумалась, а может его не было в комнате когда Настя так забвенно кричала в медовам месяце. Я просто один раз слышила такой рассказ "что девушка услышила крики из комнаты но не ушла хлопнув дверью, а решила посмотреть подлецу в глаза. Заходит а там одна девушка сидит издает характерные звуки. А следом порень с продуктами в квартиру заходит". (сейчас полетят в меня обвинения но я как одну из версий выдвинула)

avatar
29.08.2021, 15:52:31

спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
29.08.2021, 10:39:19

Спасибо ❤️Тимур- молодец!) Надо всё дать ему шанс))) не отпускай теперь Соню, а то точно надумает там себе)))))

avatar
29.08.2021, 10:36:08

Шанс Тимуру необходимо дать. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2021, 08:50:58

перешел сразу к делу. вот это мужской поступок. спасибо

avatar
29.08.2021, 08:15:04

Молодец Тимур! Сразу к делу, нефиг китайские церемонии разводить! Спасибо, Тая!

avatar
29.08.2021, 07:46:37

Так держать молодец Тимур Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤

Вот этот поступок Тимура мне очень нравится! Он признал свои ошибки и старается их исправить,но ни Герман, ни Настя так просто не отпустят ни Тимура, ни Соню. С ними еще предстоит разбираться,как бы за Германом не стоял Соколов,в этом случае может начаться настоящий треш ((((((

avatar
29.08.2021, 06:17:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.08.2021, 05:45:55

вот думается мне что Тимур опять всё испортил

avatar
29.08.2021, 04:43:54

Спасибо за главу,эмоции через край!

avatar
29.08.2021, 04:17:24

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.08.2021, 04:13:52

Спасибо большое