Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11879
24161 4108351

Текущий рейтинг:
#1687 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 03:00:44

Если Герман нужны деньги и он рассчитывает на деньги Сони, то он будет делать все возможное и невозможное, чтобы Софья осталась с ним.

avatar
29.08.2021, 02:44:39

Да... приятно, когда голова, начинает мыслить здраво. Браво!

avatar
29.08.2021, 00:55:42

Спасибо.

avatar
27.08.2021, 16:40:54

горячая глава. спасибо

avatar
27.08.2021, 15:52:37

Блогадарю моя хорошая за эмоций и за главу удачи ❤❤❤❤❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
27.08.2021, 14:33:47

Спасибо большое за горячее продолжение!!!***)))

avatar
27.08.2021, 04:00:20

Тая, спасибо! Пришел, увидел, победил? Тимур снова забыл кое - что?

avatar
27.08.2021, 13:16:46

Германа вон, у нас есть Тимур! Надо было Соне сразу после первой брачной ночи поставить его перед выбором:либо вместе,либо вали с фирмы.

avatar
27.08.2021, 13:14:47

Красиво написано!

avatar
26.08.2021, 08:01:59

Если Герман не обманывает , то он красавчик и оставил бы автор его с Соней. С Русланом у них отношения отягощённы плохим и как им развиваться дальше непонятно

avatar
27.08.2021, 08:54:58

спасибо большое

avatar
27.08.2021, 08:24:04

спасибочки ......теперь ждём маленького, братика для Снежаны, вот тут уж Тимур постарается сделать всё ,что бы не захотела Соня...

avatar
27.08.2021, 07:43:23

Да, Главное - ТИМУР - НЕ МОЛЧИ!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, чувствую скоро у Снежки появится сестричка))
Или братик.
Спасибо

avatar
27.08.2021, 07:39:18

Хорош Тимур, хватит разговоры, разговаривать, надо к делу переходить) Хорошо хоть Соня голову выключила, а то мысли ее все о том, что не надо, обманул... Хотя больше сама в тот момент обманулась))) А такое развитие событий, ой как по душе!!! Правильно с ней так и надо, чтоб меньше голову забивала))) Спасибо)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 07:35:00

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
27.08.2021, 05:12:43

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️