https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1687 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Если Герман нужны деньги и он рассчитывает на деньги Сони, то он будет делать все возможное и невозможное, чтобы Софья осталась с ним.
Да... приятно, когда голова, начинает мыслить здраво. Браво!
Спасибо.
горячая глава. спасибо
Блогадарю моя хорошая за эмоций и за главу удачи ❤❤❤❤❤❤❤
Большое спасибо.
Спасибо большое за горячее продолжение!!!***)))
Тая, спасибо! Пришел, увидел, победил? Тимур снова забыл кое - что?
Германа вон, у нас есть Тимур! Надо было Соне сразу после первой брачной ночи поставить его перед выбором:либо вместе,либо вали с фирмы.
Красиво написано!
Если Герман не обманывает , то он красавчик и оставил бы автор его с Соней. С Русланом у них отношения отягощённы плохим и как им развиваться дальше непонятно
спасибо большое
спасибочки ......теперь ждём маленького, братика для Снежаны, вот тут уж Тимур постарается сделать всё ,что бы не захотела Соня...
Да, Главное - ТИМУР - НЕ МОЛЧИ!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, чувствую скоро у Снежки появится сестричка))
Или братик.
Спасибо
Хорош Тимур, хватит разговоры, разговаривать, надо к делу переходить) Хорошо хоть Соня голову выключила, а то мысли ее все о том, что не надо, обманул... Хотя больше сама в тот момент обманулась))) А такое развитие событий, ой как по душе!!! Правильно с ней так и надо, чтоб меньше голову забивала))) Спасибо)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена