Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108362

Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3110 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Тимур молодец не ожидала

avatar
27.08.2021, 03:37:31

Спасибо большое

Ну, наконец-то)))) уххх, только прошу, Тимур, не облажайся сейчас, осталось чуток "дожать" нашу Софочку)) Спасибо, Тая!!! Жду продолжения ❤

avatar
27.08.2021, 03:14:41

Ох, ну наконец-то))) я за них рада))

Интересно прочитать главу от лица Германа, что у него в голове

avatar
26.08.2021, 08:04:47

Всё таки выкрутился Герман... А Тимурчик пошёл в наступление!!!))) Эх, Соня, очень тяжело тебе придётся.... Спасибо большое!!!***)))

Мне кажется тут ситуация из за компании, кто то хочет к ней ручки протянуть. Не Соколовский ли решился на вторую попытку. Жили себе люди 4 года все нормально было, тут появляется Герман с долгами (мне кажется он просто пешка из за долгов играет роль) и в компании кто то мутит воду. Не спроста все это.

avatar
26.08.2021, 12:59:00

Добрый день,хотела бы поинтересоваться,сколько в книге будет глав ?

avatar
26.08.2021, 11:03:37

чем же плохой Тим, бизнес держится, работает, с дочкой справляется, деньги приумножает, ну да вдруг захотелось завоевать сердце Сони, что тут плохого, действуй у тебя все получится.......а впрочем автор знает....буду ждать следующих глав.....удачи и процветания нашему автору, пишите очень хочется, чтобы все было на ура...... вдохновения вам

avatar
26.08.2021, 10:26:05

Да, ситуация сложная тут. Долги Германа + терки в компании отца Сони не случайныи за этим один человек угадывается. С Соней он познакомился по чьей то наводке это прям точно, просто со временем у Германа и чувства возникли к Соне, но первоначально все по расчету конечно, хотел бизнес свой спасти. Не вижу в Германе прям вот типичного расчетливого козла, его мне кажется тоже используют в своих целях уже другие люди. Тимур вдруг захотел семью и прет как танк без тормозов, а Соня для него так, бонус к дочке( плюс обида и дух соперничества не более того( Жаль только, что сама Соня ни тому, ни другому как человек и как женщина не особо нужна.

avatar
26.08.2021, 10:42:49

Мне нравится эта книга. Только герои как-то не укладываются в Прокрустово ложе. Отец Сони надеялся на Тимура, и тот, вроде , бросается спасать её в разных ситуациях. Но совершает ошибку за ошибкой. Свадьба, это было правильно. Но ему нравилась Соня, и он поддался чувствам, а потом отстранился, даже Настю захватил в медовый месяц. Не пойму, чем руководствовался. Разговаривать с Соней не хотел. Зачем он это делал? Сохранял свой покой? Конечно, с Настей спокойно, удовлетворение жизнью. И Соня была не нужно. И только появление Снежки выбило его из этого мерного существования. Любил ли он Соню? нет. Просто теперь осознал, что ему нужна семья, и начал копать под Германа.Дочка понадобилась. В одном Тимур хорош: он честно вёл дела компании, доставшейся в наследство Соне, оправдал доверие умершего друга. А Соня любит его всю жизнь, но ей фатально не везёт с мужчинами. Герман- точно не вариант. Он попал в положение, когда по зарез нужны деньги, а тут Соня, сама плывёт в руки. Хорошо хоть Тимур откопал эту информация. Но положение , как я думаю, может стать опасным в связи с долгами Германа. Бедная Соня, что за мужики на её пути? Надо бы ей от них отгородиться. Спасибо

avatar
26.08.2021, 15:30:21

Супер. Молодец.

avatar
26.08.2021, 08:58:02

Красиво Герман поёт. Только как-то не бьется его желание самому все решать и быть настоящим мужиком, его образ правильного бизнесмена и предложение отдать ему место Тимура, мол, а что там управлять то???

avatar
26.08.2021, 08:33:37

спасибо за продолжение

avatar
26.08.2021, 07:55:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.08.2021, 07:18:10

спасибо

Когда уже она выкинет Гермона из своей жизни

avatar
26.08.2021, 06:57:30

Спасибо автору.

Большое спасибо.

Не тот, целует, про кого думала) Спасибо за продолжение