https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1691 в Женский роман
#3110 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Тимур молодец не ожидала
Спасибо большое
Ну, наконец-то)))) уххх, только прошу, Тимур, не облажайся сейчас, осталось чуток "дожать" нашу Софочку)) Спасибо, Тая!!! Жду продолжения ❤
Ох, ну наконец-то))) я за них рада))
Интересно прочитать главу от лица Германа, что у него в голове
Всё таки выкрутился Герман... А Тимурчик пошёл в наступление!!!))) Эх, Соня, очень тяжело тебе придётся.... Спасибо большое!!!***)))
Мне кажется тут ситуация из за компании, кто то хочет к ней ручки протянуть. Не Соколовский ли решился на вторую попытку. Жили себе люди 4 года все нормально было, тут появляется Герман с долгами (мне кажется он просто пешка из за долгов играет роль) и в компании кто то мутит воду. Не спроста все это.
Добрый день,хотела бы поинтересоваться,сколько в книге будет глав ?
чем же плохой Тим, бизнес держится, работает, с дочкой справляется, деньги приумножает, ну да вдруг захотелось завоевать сердце Сони, что тут плохого, действуй у тебя все получится.......а впрочем автор знает....буду ждать следующих глав.....удачи и процветания нашему автору, пишите очень хочется, чтобы все было на ура...... вдохновения вам
Да, ситуация сложная тут. Долги Германа + терки в компании отца Сони не случайныи за этим один человек угадывается. С Соней он познакомился по чьей то наводке это прям точно, просто со временем у Германа и чувства возникли к Соне, но первоначально все по расчету конечно, хотел бизнес свой спасти. Не вижу в Германе прям вот типичного расчетливого козла, его мне кажется тоже используют в своих целях уже другие люди. Тимур вдруг захотел семью и прет как танк без тормозов, а Соня для него так, бонус к дочке( плюс обида и дух соперничества не более того( Жаль только, что сама Соня ни тому, ни другому как человек и как женщина не особо нужна.
Мне нравится эта книга. Только герои как-то не укладываются в Прокрустово ложе. Отец Сони надеялся на Тимура, и тот, вроде , бросается спасать её в разных ситуациях. Но совершает ошибку за ошибкой. Свадьба, это было правильно. Но ему нравилась Соня, и он поддался чувствам, а потом отстранился, даже Настю захватил в медовый месяц. Не пойму, чем руководствовался. Разговаривать с Соней не хотел. Зачем он это делал? Сохранял свой покой? Конечно, с Настей спокойно, удовлетворение жизнью. И Соня была не нужно. И только появление Снежки выбило его из этого мерного существования. Любил ли он Соню? нет. Просто теперь осознал, что ему нужна семья, и начал копать под Германа.Дочка понадобилась. В одном Тимур хорош: он честно вёл дела компании, доставшейся в наследство Соне, оправдал доверие умершего друга. А Соня любит его всю жизнь, но ей фатально не везёт с мужчинами. Герман- точно не вариант. Он попал в положение, когда по зарез нужны деньги, а тут Соня, сама плывёт в руки. Хорошо хоть Тимур откопал эту информация. Но положение , как я думаю, может стать опасным в связи с долгами Германа. Бедная Соня, что за мужики на её пути? Надо бы ей от них отгородиться. Спасибо
Супер. Молодец.
Красиво Герман поёт. Только как-то не бьется его желание самому все решать и быть настоящим мужиком, его образ правильного бизнесмена и предложение отдать ему место Тимура, мол, а что там управлять то???
спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Когда уже она выкинет Гермона из своей жизни
Спасибо автору.
Большое спасибо.
Не тот, целует, про кого думала) Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена