Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108371

Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3110 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тимур, по ходу, никуда не уходил и всё прекрасно слышал..

avatar
26.08.2021, 06:47:06

Как не во время приперся этот Герман, не сиделось ему дома!!!! А Соня уши развесила, ну-ну, заливает Герман, как дышит, а она дурочка верит.... Тимур - красава))) Главное, чтобы Соня растаяла❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.08.2021, 06:35:44

Тимур уже действует ето здорово до сих пор ждал во дворе а с Германи и всё ясно .Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.08.2021, 06:20:35

Вроде Герман как бы оправдался перед Соней, но я никак не могу забыть его слова о том, что нет ничего сложного в управлении бизнесом, отца Сони, которым сейчас управляет Тимур. Ну, никак не мог честный, умный бизнесмен так думать.

avatar
26.08.2021, 05:40:18

ситуаааация...

Неужели Герман лжет? Слова такие правильные сказал, у многих женщин сердце растает. Соня его обвиняет в молчании, а сама к нему не серьёзно относится, столько скрывала о тимуре. Интересно зачем Тимур пришёл, что это за приставашки, без Насти скучно?

Вы даже никак его не наказали, рано Соне сдаваться. Никакой любви со стороны Тимура, честно, не увидела, только чувства собственичества.

avatar
26.08.2021, 04:14:39

Тая, спасибо, интересная глава! Как Герман красиво может говорить! Но прокололся, Соню дурой уже обозвал, хорошее начало. Мне даже нравится, что Герман на эмоциях. Насколько Тимур откровенный и прямолинейный, настолько же Герман продуманный и хитрый. Соня молодец, сразу провела параллель проблемы в бизнесе - знакомство с ней - и все озвучила Герману. А вот режим "стерва" иногда тоже необходимо включать. В данный момент Соне не нужно спешить, никуда ни один прынц, ни другой теперь от нее не денутся.

avatar
26.08.2021, 03:36:18

Спасибо большое

avatar
25.08.2021, 10:48:51

Попал как кур в ощип, по своей же глупости. Хотел ущемить Тимура, а досталось самому. Не ожидал, что она знает о его долгах! Посмотрим, как будет выкручиваться. И, главное, что Снежана дочь Огнева, похоже не сегодня узнал, но молчал до поры до времени, пока ему было выгодно, но увидев Тимура в неглиже, высказался. Не зря говорят, злость плохой советчик. И вот он бумеранг! И, да, такой момент испортил, зараза. А мы уже облизываться начали.
Жду продолжения.
Спасибо, Тая!

avatar
26.08.2021, 00:39:23

О, страсти наколяются! Мы все понимаем, что всё будет ХЭ, но хочется ещё побольше событий. Не останавливайтесь в своих фантазиях. Ждём с большим нетерпением продолжения. Удачи!!!

avatar
25.08.2021, 10:56:36

Бедная , бедная Соня . Никому она не интересна как женщина . Один видит в ней способ заткнуть свои финансовые дыры . В другом проснулись отцовские чувства и Соня как приятный бонус к дочери . Печалька ( Перевелись в Москве мужики , Соне только два ушлёпка достались .

avatar
25.08.2021, 13:11:18

я все равно за Тимура, он раз попросили ушел, но вернётся скоро, Соня не бойся, в обиду не даст, а вот Герман ещё не муж права качает, пошли его куда по дальше, ему только твои деньги нужны, наверно совсем закончились .... Тимур переоденется и вернётся....спасибо автору очень интригующая глава, вдохновения вам......

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2021, 20:10:36

не успел поздороваться, как сразу про дочь, видно ему она очень мешает, Сонечка это уже звоночек, подумай хорошенько, сделай выводы, а Тимур при его деньгах мог сказать купим другую куклу, да нет решил угодить дочке, бросился спасать......

avatar
25.08.2021, 17:27:30

Читаю главу 17. Наткнулась на фразу "У нас в стране нет океанариума"
Ээээ???? Про какую СТРАНУ идёт речь?
Потому как точно знаю, что у нас в России - а именно в Санкт Петербурге - океанариум есть.
Прекрасный большой, даже громадный, очень интересный...
Не раз в нём с детьми бывали

Дурнее Сони ещё поискать.....не любить мужика и так под него прогибаться

avatar
25.08.2021, 18:45:09

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.08.2021, 18:10:26

спасибо!даааа уж...

Когда будет продолжение книги?