- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Флеш Рояль. Соната для Бетховена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140455_44.png
Флеш Рояль. Соната для Бетховена
Тала Тоцка
Цикл: Бандитская любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовный треугольник, брак по принуждению
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4692
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1192 в Современный любовный роман
#12 в Криминальный триллер
Публикация:
25.09.2020 — 25.09.2020
Аннотация к книге "Флеш Рояль. Соната для Бетховена"
В книге отсутствует мат и детальное описание откровенных сцен.
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198170
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181001
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477861
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильная книга, оставляет след в душе и приятное послевкусие) И спасибо автору за финал. Очень часто в произведениях герои после всех драм, предательств как ни в чем не бывало прощают и любят друга друга, сомнительные такие ХЭ. Такое не проходит бесследно, и этот надлом в главной героине чувствуется. А главный герой оказался лучше, чем можно было ожидать)
Прочитала,! О! потом прослушала. Вау .! Это бомбический роман. !Автор , плиз, может замутите про Тимура,? вы же нам спойлер дали, что там тоже с Ленкой у них в отношениях огнище!? И вообще у вас прям все ваши произведения шедевральны!!
кайф...чистый кайф...спасибо огромное
Как послушать нормально книгу подскажите???
Купила, аудио версию Книги, каждая глава читается только 5-6минут и все, и опять сначала начинается глава.
Вот и добралась я до этой сумасшедшей истории, ТАЛАнтище ❤️ спасибо огромное, Дина прям самый что ни на есть боец. Для кого-то это глупо, для кого-то слишком неправильно, НО....... Она живая героиня, с живыми эмоциями и чувствами..... От их с Максом любви искрило весь роман. Я в восторге!!!!!! ❤️
Огромное спасибо!!!!!! Очень понравилось!!!!!!
Так я и не поняла кого любила героиня(((( и с кем осталась если не ребенок...я поняла с кем она осталась и меня это расстроило)))) этот сказал и она пошла.... не сказал не пошла(((( вообще любви я не увидела (((( но читать было интересно.автор спасибо!!!!
Прочитала обе книги.Эмоции на грани.... плакала , радовалась, грустила. Спасибо автор.....но почему то осталось грустное и тоскливое послевкусие за Тимура.
Уважаемый автор, вы меня своими произведениями доведете до инфаркта))) Я не совсем отошла от Монте Кристо, а тут Рояль со второй частью. А я как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус.))) Спасибо за остроту ощущений. Просто класс.
Тала, нервы потрепаны, нос и глаза утерты, на губах глупейша улыбка и глаза ищут продолжение))))
Спасибо. Удовольствия получено сверх меры))) и до новых встреч
Я прочитала все Ваши романы, сразу видно что этот был самым первым, очень длинный и местами нудный, но эмоции просто били через край, не возможно было остановится пока не дочитала до конца и теперь хочу размеренно еще раз прочитать?
Ещё хотелось бы бонуса чтоб узнать истории про других героев и особенно про Тимура, нашёл ли он своё счастье?
Книга, полная боли. Периодически останавливалась, чтоб отдохнуть от этого угнетающего, тянущего чувства, в котором тонешь с головой. Но финал покрыл все погибнувшие нервные клетки) Спасибо автору, вы умеете задевать своими историями за живое)
Тала, "я Ваша на веки" ))))
классная история , переживательная))
Спасибо
иду знакомиться с Вами дальше ;)
Вы разделили книгу? Или я что то путаю, просто я ее читала одну, а тут две и вторая часть платная?
офигенная книга!!!!спасибо огромное,не смогла оторваться за пол ночи прочла,просто супер!!!!
Очень сильно и эмоционально! Спасибо большое! А про Тимура ничего не планируется?
«Афигенная» книга!!! Автору огромное спасибо за творчество ❤️ Непередаваемо... на высоте !!!
Спасибо!Очень понравилась!Только жаль что дальше платная.
Тала, спасибо за такую интересную историю, оторваться невозможно!! Читала до утра сегодня, очень переживательная книга, такой накал страстей, такой градус!!! И, если позволите вопрос по поводу Дианы, я не совсем поняла один момент, ее слова о том, что она осталась бы с другим героем, если бы не ребенок, это такая провокация главного героя или нет? В целом, в ее стиле, но я очень была удивлена ее словам, сказанным еще в равнодушном тоне. С одной стороны, она уже на этот момент знает через что всем пришлось пройти и почему, как один относится к ней, и как второй. Вроде столько все нахлебались и так сказать, когда происходит откровенный разговор.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена