- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Флеш Рояль. Соната для Бетховена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140455_44.png
Флеш Рояль. Соната для Бетховена
Тала Тоцка
Цикл: Бандитская любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовный треугольник, брак по принуждению
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4692
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Современный любовный роман
#13 в Криминальный триллер
Публикация:
25.09.2020 — 25.09.2020
Аннотация к книге "Флеш Рояль. Соната для Бетховена"
В книге отсутствует мат и детальное описание откровенных сцен.
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198138
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180942
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477693
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТала, это не книга, а взрыв эмоций!!! Мне кажется, что я не дышала , пока читала и выдохнула в конце ! Любовь, как огромный океан , и каждая волна это чувства и переживания, то в одну сторону, то в другую !!! Завораживает и держит до конца все эмоции , перестаёшь все видеть и слышать, а только бы все пережить и узнать чем все закончится ! Рекомендую книгу к прочтению , это из разряда читать и перечитывать ! Пишите, Тала, пожалуйста !!!!
Добрый день. Тала? Что это за оплата? Книга + видио.....
Тала, сегодня я установила личный рекорд: Флеш рояль (обе книги) я прочитала за сутки (при этом у меня был полноценный 8-ми часовой сон и полный рабочий день). Что вы со мной делаете? Непрочитаных ваших книг осталось совсем чуть-чуть, а дальше что прикажете делать??? А теперь о романе собственно... учитывая, что это был ваш первый опыт в СЛР, то получилось очень достойно, сильно, эмоционально, местами нервно и переживательно. Вообщем, первый ваш блин вышел совсем даже не комом, а очень достойно и шикарно!!! Начинаю читать следующую вашу книгу...❤️❤️❤️
Дякую Тала!!! Ваші книги- це бомба багаторазового вибуху.Відірваться не можливо,деякі читаю і плачу.Захоплює з перших строчок і не відпускає.Я вже прочитала всі ваші любовні романи,крім фентезі.Дякую!!!.Зараз у свадьбі,чудова книга.Хочу побажати творчих успіхів в написанні нових історій. Дякую!!!
Большое спасибо Тала!!! Долго не решалась прочесть про бандитов и очень рада, что решилась. История которая не может оставить равнодушным и помогла пережить время до продолжения "свадьбы" . А про Тимура и Лену тоже есть история?
Просто бомбическая книга, сногсшибательная история!!! Автор, что же вы с нами делаете?))) так и инфаркт можно заработать, просто на одном дыхании прочитала!!! спасибо за такую бурю эмоций!!! любим вас!!! ждём новых историй!!!
Спасибо за дилогию. Мне повезло и книги я прочла уже законченными, а то в ожидании очередной главы пришлось бы пить литрами валерьянку. Обожаю романтический криминал))) У Вас получилась отличная история. Удачи, я теперь Ваша поклонница.
Окунулась в молодость. Спасибо. Порадовалась, что моим детям таких книг не понять.
Дорогая Тала! Перечитала добрую часть ваших книг "запоем". Стиль изложения, захватывающие, хорошо продуманные сюжеты, эмоциональность, юмор - всё прекрасно! Невозможно оторваться! Вы, безусловно, талантливы от Бога! Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Спасибо Вам за ваше творчество!
ну , что сказать!!!! я подсела на ваши книги как наркоман!!!!))))
жду Свадьбу....
А пока скажу только одно,вы автор от Бога, за 5 лет на этой платформе впервые для себя открыла человека от работ которых не хочется отрываться!!!
Тала, большое спасибо за дилогию , прочитала обе за одну ночь, просто нет слов, столько эмоций всколыхнуло, вспомнились лихие девяностые, молодые парни и девушки со своими мечта и, с той реальностью когда ломалась система , мировозрение, целая эпоха и было ох как непросто, вспомнила питерских ребят которые так хотели быть крутыми парнями, кто то выжил , кто то пал в разборках, блин , я сейчас просто плачу, спасибо за таких отважных героев, таких реальных, живых, со своими ошибками и победами, с живыми чувствами, вам так мастерски удаётся погрузить в их мир, что равнодушным просто невозможно оставаться, благодарю от всего сердца ❤️❤️❤️
Спасибо за такую замечательную дилогию. Радует, что сюжет книги не вытягивался за счёт постельных сцен. Хорошо закручен сюжет вокруг гг. Да и в принципе понравились герои. Порой читая, думала, ну чего Дина так тупит. А потом просто принимала ситуацию на себя и понимала , что возможно поступила бы аналогично. Радует, что герои более реальны и приземленные. Что это не совсем сказка.
Спасибо за прекрасное времяпрепровождение.
Буду читать в третий раз,потому что недочитать уже не получится)
С таким удовольствием прослушала первую часть и сейчас вторую слушаю, жаль,что только 4 главы бесплатно
Ниже в комментариях,вы рекомендовали мне арагон читать, вот знаю,что будет интересно и наверняка после прочтения напишу такой же большой комментарий,но никак не могу себя заставить, начала и бросила, не люблю фентези,что хочешь делай, люблю читать и думать,что такое реально может быть(хотя понимаешь, что это книга), а тут читаешь и заранее знаешь,что это фантастика)не знаю,наверное решусь когда нибудь.Но я свадьбу жду как не знай кто!!!!!долго она будет выкладываться?
И еще,Талочка, может все таки группу в контакте создадите?уверенна,она будет очень интересной и в ней будет куча участников, будете выкладывать там всякие посты, картинки,отрывки из книги, видосики, конкурсы,загадки проводить!это же так интересно и намного проще общаться
Кстати,вот в данный момент пишу и слушаю "флешь рояль"))но читать конечно гораздо интереснее, но поскольку я уже ее читала 2 РАЗА!!!можно и послушать)и вот слушаю и опять внутри все переворачивается!
А еще пишите какие нибудь книги параллельно со свадьбой?
Все таки два первых места у меня занимают "забудь меня,эй" и "рояль"обе части.Как будто я там была,а не написанные герои!Я конечно долго не могла отойти.У меня сердце выпрыгивало,честное слово!Но это не говорит о том,что от всех других,отойти можно,нет,они все супер классные и совершенно во всех книгах замирает сердце!Причем если у других авторов сначала читаешь,а потом покупаешь, то ваши книги я сначала покупаю,а потом читаю,потому что знаю, книга мне понравится.Так произошло с "он тебя не любит"сначала купила,потом прочитала, потом 3е суток думала о ней, думала,почему раньше не прочитала ее!потом подругу заразила ЭТОЙ книгой (этой, потому что все другие мой подругой прочитаны с моей подачи)все ваши книги душу вывертывают наизнанку!
Добрый, добрый день Тала ! Я заболела вашим творчеством ! Подскажите , как можно купить 2-ю книгу ? Живу в Украине . Есть ли ХЭ в отношениях гг ...Вам, удачи, легкого пера, вдохновения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена