Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441889

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3257 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 13:31:29

По- любэ скажет,что это ее инопланетяне раздели и слевитировали к нему в постель))Как бы она потом не заявила,что беременна от него. Еще одно продолжение за сегодня +к плохому настроению ((( Пойду напьюсь...

А на ЛН можно писать нецензурные комментарии? Потому что после такого приличных мыслей у меня нет:( Айя, вот умеете Вы: когда, казалось бы, всё уже хорошо и спокойно заканчивается, всего две строчки переворачивают вообще всё) Спасибо за то, что Вы такая чудесная:)

avatar
07.03.2019, 13:29:12

Спасибо) Поди скажет что был секс, а потом что беременна. Вот ведь су.. у меня на языке вертится другие слова...

avatar
07.03.2019, 13:28:28

Ах тыж М...Б..ругаться хочется. Пригреешь змею на груди и вот она....аааа, жду проды!!!! Спасибочки, пошла переваривать и пыхтеть как еж.

avatar
07.03.2019, 13:28:19

Нет, ну какая саблезубая наглая, вот теперь ее голой надо выставлять из квартиры

avatar
07.03.2019, 13:27:32

Спасибо!!!
Ну и наглешь. Чего она этим добивается. Не может понять, что насильно мил не будешь.
Только бы Сова не увидела, ее. А то страшно за психику ребенка.

Спасибо за продочку

avatar
07.03.2019, 13:25:46

Вот же ...(нехорошее слово) - эта Лена. Приперлась, сопли по лицу, напакостила и еще в постель забралась. Да, Совенок, с таким благородным папой не успеешь оглянуться, как саблезубые тиглы-мыши умудряются испортить все вокруг себя.
Гнать её в шею голяком на лестничную площадку, чтобы одевалась под прицелом дверных глазков и соседей, поднимающихся-спускающихся по лестнице мимо квартиры Андрея. Вот это был бы урок! На всю жизнь.

Айя, спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2019, 13:24:16

Ммм))) я фанат их разговоров на расстоянии))) вот вроде бы не видели в живую друг друга, и всего лишь отношения по переписке... Но какая душевность, теплота... И складывается такое ощущение что просто один уехал в командировку, а так они вместе уже огого) ❤
Спасибо за эту атмосферу)
Лена.... Вот почему то у таких не появляются таракашки с комплексами. Хотя ее, один определённый мужчина, отвергал и не раз.... Ох, что то будет... Наверное будет такой конкретный посыл...

Господи...не мытьём, так катаньем...залезла-таки в кровать к Андрею....Вот же, с...ка) Рада, что ребята поговорили, аж немного отлегло от сердца)) Спасибо большое))

avatar
07.03.2019, 13:21:50

Ухххєхх... Убила бы эту Лену

avatar
07.03.2019, 13:21:32

М-да... Вижу цель, не вижу препятствий, верю в себя... Гвозди из этой Лены можно делать.
Спасибо за проду!

avatar
07.03.2019, 13:20:31

Андрею преподнесли ещё один жизненный урок, ещё один негативный опыт. Есть женщины которых стоит носить на руках, а есть и те, которых не грех спустить с лестницы. И жалеть их не стоит, они как кошки, всегда приземляются на четыре лапы. Так что гнать эту Лену надо, пинками под зад)))

Спасибо за продолжение. Вот это самомнение у дамочки. Решила, что она настолько великолепна, что перед ней устоять невозможно? Ну так сейчас она узнает, что это далеко не так.

Вот какое воспитание с такими наглыми тва...бабами???

да ну еб твою мать ... у этой с... совсем тормозов нет? откуда такие только берутся?!!! **** от я злой, дробовик мне , будем отстреливать )))))

avatar
07.03.2019, 13:13:04

Вот кобыла курносая фокусница!

Ну епть.... Да что она за гадюка такая, полезла в чужую койку, надеюсь её Фенек выпроводит палкой из с своего дома. Айечка, а я в очередной раз очень очень сильно прошу нам сделать подарок. А мы тебе конечно в ответ)))) ты же наша волшебница)

avatar
07.03.2019, 13:10:00

спасибо большое!!!! книга супер!!! Вдохновения Вам

Спасибо за продочку