Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3297 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 17:08:02

С весенним праздником!

с праздником любимого автора, с праздником окопчик))) волнуемся ждем, хоть и искренне порадуемся за Аю, если она таки слелает сегодня выходной;)))

avatar
08.03.2019, 15:07:30

С праздником всех! Любите и будьте любимы!

avatar
08.03.2019, 14:57:20

С праздником, дорогой автор! Ответить

avatar
08.03.2019, 14:49:15

Купила сегодня подписку и вот что скажу - лучший подарок самой себе на 8 марта! С праздником Вас, автор)

С волшебным праздником ВЕСНЫ! С 8 марта))) желаю Вам, Дорогой Автор, дальнейшего процветания, благосклонного Муза, благодарных читателей и много светлых дней) Ответить

avatar
08.03.2019, 13:23:09

С праздником Айя)))))) С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
Счастья,любви и огромного вдохновения)))))))))))))

avatar
08.03.2019, 13:15:17

Поздравляю с замечательным праздником! Хочу пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!

С 8 марта Айя!!! Любви, счастья и море вдохновения.

avatar
08.03.2019, 12:15:21

Восьмого марта пусть мечта
Твоя легко осуществится!
Весною сказка, как всегда,
В реальность может воплотиться!

Желаю вечного цветения,
Беспрекословной красоты,
Улыбок, счастья, вдохновения,
Душевной светлой чистоты!
П.с. с прекрасным праздником Весны!)

avatar
08.03.2019, 10:24:46

С праздником Айя, будьте счастливы и любимы, и продолжайте радовать нас своими замечательными книгами, обожаем вас!!!

avatar
08.03.2019, 09:55:15

С праздником весны!!! Любви, мира, добра, теплых пожеланий и отличного настроения)))

avatar
08.03.2019, 09:29:32

Боже, это так мило:)) Их примирение! Спасибо, Айя! Как раз к празднику:))) А Лена сей час получит пендель под жопу))))) Айя, обожаю ваши книги, я ваш преданный поклонник! С праздником! Желаю всего-всего, чего сами себе желаете:))

avatar
08.03.2019, 08:35:59

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день — 8 Марта!

avatar
07.03.2019, 20:59:22

Лена небось уже кучу компромата нащелкала, пока Андрей дрых. А если ещё и телефончик разблокировала, то только держись, не отмоешься во век перед Йори.
Айя, спасибо за продолжение!

Вот же, ж с.......такая...я так и жду от него фразы"ПОШЛА ВОН ИЗ МОЕЙ ПОСТЕЛИ И ЖИЗНИ"....

avatar
08.03.2019, 02:58:58

С ПРАЗДНИКОМ НАС, КРАСИВЫХ, УМНЫХ И ПОТРЯСАЮЩИХ ВСЕЛЕННУЮ!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2019, 00:36:52

Да ешкин жеж кот с этой бабой!!! Ну прямо плесень неубиваемая!!!

avatar
07.03.2019, 23:26:31

Поздравляю с подпиской и наступающим праздником. Желаю, чтобы праздник был каждый день в году: с цветами, конфетами, подарками и мужским вниманием и комплиментами! Надеюсь, что Фенек и Йори все же смогут быть вместе и подврить друг другу счастье.! Успеха, идей и легкого написания!

avatar
07.03.2019, 23:18:41

Овень глупый , я бы даже сказала- тупой поступок. На что можно расчитывать в такой ситуации? Что вдруг все изменится и Андрей воспылает чувствами?! Хммм... дура она и в Африке дура...